Девочки, получила результат... итак на 9 ДПО ХГЧ =5, тесты молчат...может еще и рано.. Есть ли вероятность Б? Беременяшки, кто-нибудь из Вас сдавал ХГЧ на 9ДПО и какой был результат?
Шансы очень велики, так как на 9ДПО у беременных может быть ХГЧ даже 3!!! Так что думаю у вас тоже получилось!)
у меня на 3 день задержки ХГЧ был 3..........сказали что не беременна.... а потом на 47ДЦ показал 260 хгч......я считаю что хгч-5 уже стоит задуматься и через неделю еще сдать!!! Удачи вам!!!!
спасибо большое за ответ:)))) в понедельник еще пойду, дай Бог)))
Правильно, на тестах написано чувствительность 20, т.е. когда в моче хгч достигает 20 и более они начинают полосатиться, а у вас 5 поэтому тесты и молчат, .думаю дня через 3 призрака можно увидеть!держу кулачки, а вот в линамике можно хгч пересдать!)))))))))))
я еду еще раз сдать в понедельник.. тест думаю раньше воскресенья не делать..
спасибо за ответ
ну зачем вы так рано начинаете так заморачиваться? лучше хгч,тесты делать в 1ДЗ.
