Посмотрите,какую красотень мне выдал Фрау на 14ДПО. В то время,как Эвик и Itest-были кристально чистые. А ровно через день пришли М,без задержек,без повышенной БТ. Ладно я хоть не заморачиваюсь,но другие девочки очень переживают и расстраиваются таким вот "сюрпризам"(((. Ну вот как так? 
Про засранцев-Фрау))
И мне Фрау призраков показывал, а эвики были чистые, в итоге М, я сделала вывод что не стоит брать Фрау, которые 2 теста в упаковке, они дешевые и мне кажется их больше всего подделывают.
дадада,это как раз двойной был. В аптеке не было ничего,кроме Фрау. Но,меня же любопытство разрывало,потому пришлось брать-то,что есть))). Эвики,кстать,тоже временами попадаются плохие,но ТАКОГО они мне никогда не показывали))
А еще мне показал хорошего такого призрака клеарблю, тоже самый дешевый из них. Так что надо брать видимо тесты подороже.
ой,Вы знаете,если брать тесты подороже-это ж никаких денег не напасешься))). И так,вроде не заморачиваюсь,но блин,в аптеку уже стыдно заходить))).
я бы вообще фрау не советывала.
с этой Б на 6-й неделе отрицательный показал. в то время когда эви две жирные полоски.
фрау тесты дорогие, и их подделывают часто...с евиками щас пошла такая же история
казалось бы немцы плохого делать не будут...Но,это просто караул))
всё,больше я это чудо покупать не буду. В аптеке просто не было ничего кроме этого,пришлось набрать)). Лучше вообще ничего не покупать))
даааа,и вот думай потом сиди-что это). Или же снова в аптеку идти надо за ещё одним тестом)
Точно, я потом еще 3 дня тесты мочила, все думалап, что М во время Б, но другие эвики были чистые.
да,мне в этом цикле так же))) ещё никогда гравитест не возьму-одинаковые с фрау засранцы. пока тока эви не подвёл.
вводят людей в заблуждение,ёлки-палки)). Я тоже пока Эвикам верю. До поры до времени))
мне фрау тоже частенько таких призраков выдает,больше не покупаю,беру эвик.
Просто так))