Я тут что то очень близко всё к сердцу принимаю... случилась у меня одна ситуация, которая заставляет у меня сердечко бешено колотиться и тошнить. А я так надеюсь что зачатие уже произошло... нормально будет если я валерьяночки попью? это ведь никак не скажется на моей возможной беременности? просто очень боюсь что из-за нервов она может сорваться...
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
никакие форте беременным нельзя! Беременность- идет как противопоказание в аннотации!!!!
Только просто пустырник)
0
30.01.2013
Ответить
Москва
Лучше травы в аптеке в пакетиках, чем эти настойки, они же со спиртом. Только противопоказания не забудьте посмотреть на упаковке чая
0
31.01.2013
Ответить