Войти

С какого дня цикла нужно принимать БРОМОКРИПТИН?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Такого быть не может. Так по моему дюфастон принимают.
0
30.01.2013
Сергиев Посад

Вот и мне не понятно. Кроме Бромокриптина назначили Верошпирон и Мостадинон.

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Вы лучше еще раз у врача уточните.
0
30.01.2013
Сергиев Посад

У Г. я уточню конечно, просто время пройдет, пока я на прием запишусь. А у меня как раз новый цикл начался, не хотелось бы пропустить его.

0
30.01.2013
планирую беременность

Его принимают либо пака не снизится пролактин, либо постоянно пока не забеременнеешь. Мне назначили пить пока не забеременнею, только вот побочек от него много((((

0
31.01.2013
Сергиев Посад

После того как узнала, что пролактин повышен, пила 2 недели, потом контрольный анализ, пролактин снизился. Далее принимала с 16 по 25 день. Вот и возник вопрос правильно ли это? Пролактин повышен незначительно, при норме 29.9 был 31.2.

0
31.01.2013
планирую беременность

ну назначение я думаю это все индивидуально, лучше проконсультироваться у вашего Г.

0
01.02.2013
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

С любого дня и до того момента пока он не снизится,месяц точно,а потом сдать на пролактин и посмотреть,а отменять постепенно снижая дозу и только во второй фазе.

0
30.01.2013
Успокаивающие Кто принимал Клостилбегит?

Похожие записи