Войти
Elena
Москва

ухожу.....

Юляша41
Планирую Пенза

Не отчаивайтесь. У меня лапара была 4 месяца назад, потом сделала кучу тестов - овуляции нет. Сходила к Г, то же ничего утешительного. А в этом месяце, в день предполагаемой О решила сделать тест ( он у меня один оставался, чего добру пропадать) и опа!!!!! две полосочки. Я аж обалдела, никогда их не видела, сколько раз не делала. Так что чудеса бывают! Я начала в это верить! И вы верьте!

0
31.01.2013
Elena
Москва

что после лапары не было О? Накуплю тестов и буду ее обязательно отслеживать. я в этом цикле тоже отслеживала и на 11дц тоже динамика появилась,а на 12дц узи-и нет не одного созревшего фоллика((((((((((((((

0
31.01.2013
Юляша41
Планирую Пенза

Не было, я несколько раз делала тесты и ничего, даже слабой полоски. Поэтому когда в этот раз появилась такая же как тестовая я была в шоке. Сделала, как уже писала раньше, чтобы тест оставшийся выкинуть, чтоб глаза не мозолил, ну не проподать же добру.  А перед этим была у врача, она сказала, что скорее всего эдометриоз, О нет, назначила дюф, анализ на гормоны и потом УЗИ. Правда я еще в этом цикле боровую матку пропила, может от нее? Короче я решила больше не ходить никуда и ждать результата. Ведь если О есть, то и Б будет! Чего и вам желаю!!!!

0
31.01.2013
Elena
Москва
Спасибо! У меня после лапары была О, потом киста(( сдала кровь а там лг больше фсг(
0
02.02.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Elen//, у Вас обязательно все получится. Дай Бог, чтобы бы это произошло до сентября))) 2 месяца после лапары это не срок. Странно, что Вам назначили сразу стимуляцию (если я правильно поняла). Обычно организму дают отдохнуть первые три месяца без лекарств. Я делала лапару 16 января, пока только жду М. А потом в бой..Главное хранить в себе веру и не терять ее. А все негативное прочь!

0
31.01.2013
Elena
Москва

на второй цикл после лапары я сдала кровь у меня лг выше чем фсг поэтому и назначили стимуляцию,я очень надеюсь и верю!!!! вам удачки

0
31.01.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
31.01.2013
katka
Михаил, 12 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не переживай, дай отдохнуть. Мне окружной Г говорила, что надо пару месяцев воздержаться и жить с презервативами, органзм привыкает и может быть типа аллергии на сперму. Так что не пропадай, ждем новостей!!!

0
01.02.2013
Elena
Москва
Хорошо Катюш спасибо ! Я с вами !!!только писать нечего, напишу когда увижу свои заветные //))))) чего и вам всем желаю!!!!
0
02.02.2013
Натка;-)
Москва

Все будет хорошо!Часто бывает когда организму просто надо отдохнуть!И все происходит само собой)Чего и вам желаю!!!

0
31.01.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 7 месяцев Ногинск

дай бог чтобы у вас все получилось)

0
31.01.2013
Elena
Москва

спасибо!!!!!!

0
31.01.2013
УЗИ нет у меня никакой миомы!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! ПРОФЕРТИЛ

Похожие записи