настала и моя очередь...
не грусти)у меня похожее чувство было,моя подруга хотела только одного ребенка,а я троих,в итоге у нее два,а у меня пока нет...но я не обижаюсь,просто конечно всегда мучает вопрос,ну почему же нет.ничего скоро и к нам прилетит аист
да, есть у меня тоже одна подруга, мальчику 2 года, даже не знает, что такое овуляция))) везет же!)
надеюсь и верю!
мы планируем малыша около 7 месяцев,золовка в октябре вышла замуж и забеременела через две недели.Знаешь, как мне обидно было, я еле сдержала слезы.Но Бог лучше знает кому и что когда давать.Хоть попадай в О,хоть ПА раз в месяц,если суждено-мимо не пройдет.Бог тебе в помощь! Шалавы тоже беременеют,это не значит,что мы должны им завидовать.Собери свои знания,наблюдательность и терпение в кучу.Всего хорошего!)
спасиБо солнце!
просто выговориться хотелось, никак я не ожидала от брата беременности, вот и совсем расклеилась, а сейчас представляю как я буду в сентябре с этой крохой няньчиться и гулять и одевать и тэдэ
Господь все делает правильно!
Я тоже стала лучше понимать свой организм благодаря графикам и анализам) в утешение могу сказать только: какие ваши годы))) мне бы вернуть этот возраст, я бы не расстраивалась) у все еще впереди, и беременность, и детки. цикличность - наша общая проблема, ходим по кругу... малыш сам знает, когда ему прийти. каждому свое - одной наказание - долгое ожидание, а другой - материнство в 17 лет... и не завидуйте, ни в коем случае не завидуйте. никто у вас ничего не отнимал. иногда нам это ожидание дается, чтобы изменить себя, стать лучше, чище. у меня 2,5 года планирования после ЗБ. первые полтора года съедала зависть. потом успокоилась, и щитовидка пришла в норму, и врач нашелся хороший. в общем, верю, что все будет! и вы не отчаивайтесь! скоро станете мамой)
меня пока только это и успокаивает, что еще не поздно, но думаю, что можно было и до свадьбы планировать с 21-22 лет, так боялась, что замуж с пузом пойду или вообще уже с ребенком, а все из-за общественного мнения. раньше, когда смотрела на девушек уже "залетевших", что они замуж выходят-негативно воспринимала и думала как большинство, типа "без любви, а из-за ребенка только женятся", а сейчас смотрю и думаю "какое счастье и свадьба и сразу ребеночек появится!"
надо слушать только свое сердце :)
я только всегда относилась к таким бракам с легкой долей презрения... и тоже поначалу боялась забеременеть. то универ, то карьера, а когда захотела, вышла замуж - оказалось, все не так просто.
эх, терпения нам... большого. и аистов долгожданных)
Я вас прекрасно понимаю, у меня была такая же ситуация. Мы с мужем очень хотели детей, 2 года у нас ничего не получалось, мы оба проверялись и все было в порядке. А потом просто расслабились, решили жить и наслаждаться жизнью и вдруг неожиданно // две полоски! Прошу не забивайте себе голову. Вам наоборот нужно расслабиться, любить друг друга с мужем, наслаждаться друг другом и все обязательно получится! От души желаю Вам удачи и детишек))
огромное спасиБо за пожелание! действительно, видимо нужно отвлечься и жить как суждено!))
Прекрасно понимаю! Мы с мужем тоже пытаемся уже полтора года и ничего, не одной беременности. Даже ни одной задержки не было. Сдавали анализы. Все у мужа идельно. Так что виновата я одна. Как только пошли месячные сразу начинаю рыдать. Но все равно верю, что однажды аист долетит и до нас с тобой! Я уверена он уже в пути! 

Все получиться!!! я в пыталась Заб 6 лет-у бывшего мужа на тот момент уже был ребенок.Точно знала что дело во мне, врачи отмахивались- старайтесь лучше.
Не отчаивайтесь- вот увидите- ваш малыш совсем рядом))))
я вот тоже думаю, что я от того, что переживаю-быстрее малыш не появится)
это как ехать в автобусе и нервничать из-за того, что куда-то опаздываешь, а чего нервничать то? автобус от этого быстрее не поедит))