Войти
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Гороскоп для беременных!

Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
image про меня тоже точно! Особенно мне понравилось "стараются забеременеть сразу, как только находят подходящего мужа", "Подходят Рачихи к воспроизводству потомства основательно, стараются сразу перестать работать, чтобы всю себя отдать будущему ребенку", "пытается так обработать мужа, чтобы тот был уверен, что она не просто так рыдает дома, а выполняет ответственное и самое важное на свете дело! Ах да, и теперь он ей всю жизнь за это обязан." imageimage
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
весёлый гороскоп, и главное, доля правды есть... будем знать, что ты рачиха:))))))))))) значится, скоро день рождения:)
0
30.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
image от последней фразы до сих пор сижу и ржу! Позвонила мужу, прочитала, он тоже посмеялся от души!!! image
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
пусть знает!!!!!!!!
0
30.05.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

я тоже весы....но видимо какие-то другие!!! У меня вообще все не так!!!! Наоборот, ни одной явочки не пропустила, все-все-все анализы делала...Да и романтика для меня уже не актуальна чтоли))))))image

но с последним предложением не могу не согласитьсяimage

0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
и я , и я стала такой милой и пушистой
0
30.05.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
беременность облагораживаетimage)))) ну правда меня еще и отупляет порой)))))))))) ааааа, еще это.....память отшибает!!!!
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
да-да, торможение явно присутствуетimage
0
30.05.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
я тоже весы=)))))ой про ремонт это точно, да и вообще хороший гороскопimageявки к врачу пропускала, анализы только самые нужные сдала=)))рассудительными, добрыми и милыми-это точно про меня=)))imageimageспасибо за гороскоп=)))
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

о, много нас весов:)))))))))))

Мне гороскоп понравился тем, что он позитивный какой-то, в отличае от всех серьёзных

0
30.05.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
ага много нас=)))А детишки будут наши близняцы тоже очень хороший знак!image
0
30.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

"Дамы-Козерожки редко останавливаются на одном ребенке, чаще всего в их планах минимум трое."--Это единственное,что сошлось))))

Знаешь,почитала всех и ни одно мне не подходит.Надо же))))

0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
минимум трое, ну даёшь... я вот мечтаю, как бы одного родить, а дальше...эх! Я тебе уже писала, ты -мой герой!
0
30.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Да,мечтаю)))) Если б начала рожать раньше,то родила бы 11 детей!!
Ты моя девочка,спасибо! )))  image
0
30.05.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ггггг
ой, Иннуль, улыбнуло!!!
я рыбы)) и про загс, и про жк... вот только мужа, вроде, меньше грызу...
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
я тоже это всё читала как-то больше с улыбкой:))))))))))))
0
30.05.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну оно забавно)))
0
30.05.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно
процентов 80 правда))))))))) единственное что я не согласна что стала "щучкой".. супруг по крайней мере не жалуется))))))))
0
30.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
а ты кто?
0
30.05.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно
я ррррррррррррррррыба)
0
30.05.2011
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск
я тоже весы, вообще в характеристики по знакам зодиака верю, нахожу с собой сходства. Но вот здесь совсем не про меня. Я очень ответственная, ни одной явки, ни одного анализа ни пропустила
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
я-то тоже не пропустила, но ходила так...ради обязаловки, а всё время находилась в полной уверенности, что у меня всё отлично...
0
30.05.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня вообще не совпало))) Ничего подобного вообще! (скорпион)
0
30.05.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
аналогично!! Муж наоборот удивляется, что я за все 9-ть мес\яцев ни за чем его ночью не послала))
0
30.05.2011
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Полный бред=((Я близнец, но абсолютно вопреки написанного планировала своего ребеночка и уж точно не случайно залетела и пока рассосется не жду=))))

0
03.04.2013
Хатуна
Игорёк, 15 летУльяшка, 19 лет 7 месяцев Балашиха
ну спасибо))) прям точно в цель и всё про меня написано!
как будто меня спрашивали когда составляли гороскоп про рыб))))))
0
01.06.2011
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
привет! спасибо, у меня все как про меня, я телец, все работала и работала)))), боялась что дома на сижусь еще)))
0
01.06.2011
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Про меня не совпало, ну может процентов 20 не более. Или это я не правильная или гороскоп.  Про стрельцов пишут, что у них нет страхов за ребенка, а у меня есть.
0
31.05.2011
Я однозначно неправильный лев ))) Думаю, если бы фраза "ЖЕнщины львы к врачам обращаются редко" была про меня, моя гинеколог была бы счастлива :))))
0
30.05.2011
Sebilia
Карамелька, 15 лет Симферополь
Про рыб неправда, чессслово ) Я хорошая )
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
ага, все так говорят - хорошаяimage
0
30.05.2011
Sebilia
Карамелька, 15 лет Симферополь
Для объективности спросила у многих знакомых, они подтвердили мои слова - эти руки ничего не крали image ))))
0
30.05.2011
Светлана
Артёмка, 15 лет Дорогобуж
У меня совпало 50на50,анализы и ЖК ни разу не пропускала)))))))))))))А про ремонт это точно)))))))))))))
0
30.05.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
image на 90% совпало! Я - Водолей.
0
30.05.2011

о!100% попадание!

(Иннусь,как дела у тебя?)

0
31.05.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
У меня не совпало,хотя,может я "не правильный" водолей =)
0
30.05.2011
YasnaRada
Ayaz, 9 лет 11 месяцевNilüfer, 5 лет 5 месяцев Арти

Про меня тоже не совпало я лев и планировала 2 года, очень хотела стать мамой и вот наконец, к тому же хожу к врачу очень часто так как сама работаю в больнице)

0
13.11.2015
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ты все еще тут?!!
0
30.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
да, Лен, прикинь, сижу на сумках с 37 недели, всю Б низкая плацентация, думала, как бы до 9 месяца догулять, а тут..............тишина.... Гуляю до хрена, окна мыла, по ступенькам на 6 этаж взлетаю... Я уже думаю, может меня можна в красную книгу занести, как вечнобеременную...хих
0
30.05.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да ну, не стоит ) лучше расслабься, раньше времени все равно не выползет )))
0
30.05.2011
Анюта
Полина, 15 лет Белгород
Я тоже неправильный телец)))
0
01.06.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
у меня совсем не совпало
0
31.05.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
про рыб врут о тренировках ))) остально правда)))
0
30.05.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Полный бред.  Вообще не про меня написано.
0
30.05.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
А у меня абсолютно НЕ совпало =)
0
30.05.2011
Анастасия
КИРА, 15 летАарон , 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
у меня тоже совпало!)))))
0
30.05.2011
У меня правда 100%,дева.
0
30.05.2011
Для тех, кого настигли отёки!!!!!!!! Еще на месте!

Похожие записи