ну вот...второй день отмены дюфа...тесты отрицательные!!!
жду М....
и с новым циклом в бой!!! я не сдамся пока не увижу //!!!!
интересно почему не получается, раньше проблема в О была....а сейчас О подтверждают....и дюф после О пью....либо СГ совсем ухудшилась, либо пока не время!