Войти
планирую беременность Саратов

Снова в бой)

0
8
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня Я спрятался за кишечник сразу после операции,тк были отекшие Я и газ вбрюшине. Это мне написали недели через 3 послеоперации. На следующем узи уже все было ок.
0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов
спасибо за ответ)надеюсь он встанет на место) у меня сейчас жкт расшалился,лечу ативно желчный и гастрит,может от этого так..
0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вполне возможно! Не пугайся, он верется на место))) я сначала тоже не поняла,почему в заключении написано,что левый Я не визуализируется...грешным делом подумала,что его " оттяпали" ...но хирург все объяснил)))))
0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов
у меня первая мысль,была тоже неужели отрезали?)))) врач сказала,что с ним все нормально,просто под кишечником) япросто не знаю,как мне трубу проверять то будут,если оно все под кишечником..аа ладно пусть врачи сами решают..)
0
08.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Так бывает))) А перед проверкой трубы рекомендуется очищение кишечнмка в любом случае!!!
0
08.02.2013
планирую беременность Пенза
Привет, тезка. Про то как яичники прячутся сказать ничего не могу. Но у нас на работе у девочки была тоже ВБ,  такая же операция, также удалили трубу. Через полгода она снова забеременила и в декабре уже родила девочку. А подруга у меня родила 2-х при наличии одного яичника. Так что не переживай, все у тебя будет хорошо.
0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов
спасибо большое!я тоже верю,что все хорошо обязательно будет
0
08.02.2013
планирую беременность Подольск
У меня тоже ЛЯ спрятан и его обычно долго ищут, это ничего страшного, зачатию это не мешает.
0
08.02.2013
ВСЕ АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ Замершая беременность

Похожие записи