Девчат, к вам, у кого получилось забеременнеть после планирования более 1,5 лет: что вам в итоге помогло?
Понимаю, что у каждой абсолютно разная история, инливидуальный подход и проч., что среднее по больнице не выведу, но вот хотелось бы узнать, что помогло:
нашли нужного врача, проши анализы и лечение и вот оно, ура?
или лечились, настраивались, потом забили на все, расслабились, только решили жить не волнуясь и не считая дни цикла и вот оно, ура?
или иглоукалывания, массаж, отпуск 2 месяца на море и вот оно, ура?
или съездили к Матронушке и вот оно, ура?
или посадили фикус и встали березкой и вот оно, ура?
что вы для себя определили как фактор успеха?
а то я уж и не знаю что и придумать, чтоб такого сделать, куда пойти куда податься, как взбодриться...
Заранее большое спасибо!


А сейчас моей принцесе почти 4 годика





