Войти

Противовоспалительные свечи....

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Гексикон ! А еще лучше алое домашний 3х летний , !!!
0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

МММММ, что нужно делать ватные тампоны с алоем? или что?

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Просто стебель разрезать в доль вывернуть на изнанку и вставлять на ночь без ваты с утра вытащишь будит как тряпка !!! Так три дня , эрозии кусты и снимает общее воспаление .
0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ого я знать не знала....у нас есть дома алоэ, нужно будет попробывать) Спасибо)

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Только тот у которого толстые стебли и которому 3 и более лет ! Я сама так личусь )))
0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Хм... а это уже будет посложнее, я даже не знаю сколько нашему алоэ лет то(((

0
01.03.2013
Киев

я принимала индометоциновые свечи...(ректально). правда там очень большой список побочных эффектов.. после первого курса у меня не было никаких п.эф., а когда начала принимать второй, то жутко начала болеть голова на протяжении тех  дней, в которые принимала эти свечи, на третий день исключила их - и тут же прошла головная боль... так что смотрите сами.

п.с. их мне назначали в больнице, когда лежала с воспалением придатков.. + очень дешевые

0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Она мне сказала не постоянно, а так если простыла, чувствуешь недомогание, тянет живот. Пришла домой одела носки с согревающей мазью, шаль по поясницу, вставила свечку противоспалительную и легла полежать......а какие свечи она мне так и не сказала!)

0
01.03.2013
Киев

и гексикон тоже приписывали.

п.с. ну если так.. то поробуйте индометац.свечи, не помогут - купите гексикон, так как разница в цене существенная, а вдруг и индометац. помогут вам)!

удачи

0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо всем большое) очень приятно что на этом сайте всегда помогают советами))

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Мне Гексикон назначали, и побочек никаких не было)))

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Интерферон, свери с индометационм (но мне от них плохо было)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

лонгидаза свечи.

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Тюмень
Вроде Гексикон!
0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо)

0
01.03.2013
Какие серьезные и 100 % методы лечения молочницы????????? SOS!!!!!!!!!!! Цирвецит

Похожие записи