Здравствуйте девочки.Как и все ББшки я долго наблюдала за вами ,читала каждые посты и как то решила присоединиться к этому сообществу и делить все переживания, радости, страхи с вами.Я очень люблю этот сайт так как узнаю здесь много полезного и нового ;-)
А теперь обо мне.С мужем встречались 3года.Любили друг друга очень сильно. Он из богатой семьи ,а я из средней поэтому никто не верил в наш конец.Подружки осуждали, думая ,что я изза денег встречаюсь, а мои не верили в его любовь.Они все время мне говорили ,что он женится на богатенькой такой же как он сам.Но....Летели годы а наша любовь росла и становилась все сильней и сильней.Мы перебороли все.Было время когда его мама была против но несмотря на все эти трудности осенью 2011 года мы поженились!!!Сначала мы не обращали внимания на тот факт что не получается были поездки,медовый месяц,Германия ,Турция итд.Как говорится было не до этого...Но через полгода когда я собралась к врачу узнала о своей Б.Счастью моему не было предела !!!!Муж был на 10 небе;-)Но...Выкидыш на 10 неделе;-(((((С тех самых пор и все началось.....Анализы,микробы,СГ,узи.У меня нашли уераплазму ( ( ( Назначили лечение.У мужа СГ отличная.проблемы все во мне;-(((На узи мне сказали что у меня двурогая матка и СПКЯ.гормоны проверила были проблемы с тестероном и С прогиком.Но я все равно верила что у меня все получится.И Через месяц я опять забеременела хотя врачи прописали ОК но я на ОК заб.Врач была в шоке.А я счастлива.Но...Выкидыш на 5 неделе(((((((Слезы лились ручьем.Депрессия(((((31 декабря был выкидыш я провела НВ вся в слезах.Муж успокоил и мы забросили все лечение полетели в Стамбул.там я забылась.А когда приехала была Б.Врачи были в шоке что у меня овулька бывает ведь при СПКЯ это невозможно. Но и это счастье длилось не долго В на 9 неделе((((((девочки было так хреново.Я забросила все.Учебу и даже мужа не хотела видеть.;-(((((Он держался до последнего.Утешал,поток ал во всем.Но мне было не до него.Я не хотела ни с кем разговАривать.Подружки все даже не поддержали меня.Только мама,бабушка и мой любимый.Благодаря ему я не пала.После понеслось.Мы проверили свертываемость ,совместимость,микробы и все что нужно было проверить и муж все проверил гормоны мои итд.Никаких проблем.Пошла на гсг в итоге проходим а одна труба только ;-(((((опять слезы.....После выкидыша последнего своей овульки не было.3 стимуляции и 0.;-((((Мне уже надоело.В марте на ИИ иду.Причину В не выяснили;-(((((Так больно. А муж как держится он даже не заводит тему про Б но я знаю что он переживает.Кинул один раз про усыновление но я не готова!!!Люблю его сильно.Если не он я бы пала.Все эти годы столько всего пережили.И я верю что скоро мы станем родителями!!!!Я буду мамой!!!!Спасибо всем тем кто прочитал.Спасибо девочки.Хорошо что вы есть!!!!

Спасибо всем кто прочитает.Моя история.....
Региночка,ты молодец,с самого-самого начала,что не опустила руки,когда все не верили в ваши отношения!!! и после стольких слез ты продолжаешь твердо и верить,также как и твой замечательный муж!!! я уверина ,что таким двум половинкам,уже через столько прошедшим ,Боженька обязательно подарит замечательных карапузиков,и улибка не сойдет сваших лиц!!!ты главное не сдавайся,и все получиться,точно-точно...
,я верю!!!!
P.S. региночка,может я конечно и не права,но плюнь на всех подруг,которые с самого начала не верили в ваши отношения и не смогли поддержать тебя,в трудную минуту!!! будь с близкими и с любимым,и аист постучиться в ваши двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитирую из Правил сообщества: "2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком."
Это не в обиду, просто на будущее: читать очень неудобно, когда всё большими буквами
А вообще - удачи!
Правильно говорят, на все воля Божья!!! Все будет у тебя хорошо, но для чего то в нашей жизни нам даются испытания! Некоторые девочки не могут понять, задаются вопросом "За что? Что я делаю не так?". Волей не волей начинаешь задумываться, а как я живу, что не так делаю, как отношусь к этому миру? Это все конечно глобально, но пока человек не поймет, как он живет в этом мире, ответов не получит! Я думаю, что ты хороший человечек, просто, видимо еще не время! Не надо обижаться на то, что ПОКА нет деток. Полюби этот мир таким, каков он есть. Поблагодари Боженьку за то, что ты живешь, что у тебя есть такой замечательный муж. Проси у него помощи, но не обижайся, если она ПОКА не приходит. У тебя все будет, вот увидешь!!! Здоровья тебе и будь счастлива!!!
Да региночка !!!) так печально нет слов
Муж у тебя молодец ! Нет даже не молодец а настоящий мужчина , не каждый способен такое пройти !! Многие сейчас даже просто ради поддержки с женой к врачу сходить не хотят , обижают своих Б жен не понимая что некоторым это Б была бы только в радость ! Нам тоже давали не большой срок в совместной жизни ( максимум 5 лет) как сказала ода подруга ! Но во преки всему мы живем уже почти 12 лет , мать его тоже была против , денег даже на свадьбу не подарили и особо в ней не участвовали , ! Ты родишь обязательно, сама и у вас будит самый замечательный малыш в мире , а может даже два , ! Ты только не теряй веры , все у вас будит хорошо 
Не переживай!!!
Вы обязательно станете родителями!!!Муж у тебя просто УМНИЧКА!!!!
УДАЧИ ВАМ,скорейшего запузачивания и здорового малышастика
Региночка у вас всё будет хорошо))))) У вас такой замечательный муж,ведь такое не каждому даётся. Вы счастливый человек и обязательно станете мамой!!!! Всему своё время)))) Не отчаиваетесь))) Держу за вас кулачки))) Самой это всё знакомо,и теперь угроза,берегу из последних сил.
OI UDACHKI TEBE.U TEBIA VSE POLUCHITSIA.GOVORIAT KOGDA OT DUSHI JELAUT ETOGO TO VSE POLUCHAETSIA.A IA PRAVDA JELAU TEBE STAT MAMOI TRIJDI
spasibo bolwoye i vam day Boq maliwastika i scastya vawey semye
Всё будет хорошо!