Как мне делали гистероскопию

А, подскажите мне пожалуйста, при гистероскопии проверяют проходимость маточных труб и спайки или нет? или она только полость матки проверяет?
30.08.2013
Фернанда поздравляю вас с успешной гистерой,и скорейшего вам востановления. .Вот мне тоже предстоит гистеро,моя Г принимает в Мать и дитя в Киеве.А как вы вышли на эту клинику Илая,и почему там решили делать гистеру?Вот я тоже в раздумьях где делать в М и Д или в другом месте.Вообще мне еще никогда не делали наркоз или какую либо операцию,прыгала с парашюта и не было страшно,а вот все что связанно с медициной меня приводит в ступор.Ох как же мне страшно,чем ближе к операции,тем больше я паникую,муж меня не узнает,и оч переживает.А мне вчера приснилось что мы с мужем приехали на операцию,а я убежала с клиники через черный ход,и как будто охранник побежал замной.Меня разбудил муж,потому что я плакала и звала его на помощь....
07.03.2013
Ну вы даете! =))) Кому стоит переживать, так это мужу (да и то только потому, что не может контролировать или наблюдать процес, от неизвестности) - мой полчаса, пока мне делали, сидел как на иголках, весь бледненький такой был. А я спала себе сладким сном =)) Я вас отлично понимаю, но всё-таки постарайтесь не волноваться=))  Почему в Илая - потому что мой житомирский врач посоветовала эту клинику, так как у них самое новое и лучшее оборудование. И именно врача Алину Паламарчук, так как она репродуктолог, врач - практик, которая занимается такими операциями уже 10 лет.  И я осталась довольна =)) 
07.03.2013
да я смотрю мой муж волнуется не меньше меня,запретил  мне за руль садиться,отвезет в клинику и будет там сомной.Обещал если я буду не нервничать,меня ждет  сюрприз.знает как мне трусишке зубки заговорить....Ок.спасибо.Посмотрю в инете про Илаю)))
07.03.2013
Да.......Вы конечна мужа не жалеете......он сам согласился присутствовать?! Мой вряд ли согласится.....вот тоже ожидает боюсь страххх трусиха ещё та!!!!Как долго после опер. вы планируете или стараетесь?!
13.09.2013
как их можно найти .....адрес(спасибо)
13.09.2013
Спасибо, мне как раз планируется такая процедура на конец марта-начало апреля.
05.03.2013
как у вас хорошо прошло!! вам йодом обрабатывали, наверное? 
04.03.2013
Скорее всего, мне тоже перед лапарой пузо обрабатывали, а потом этот йоб начал стекать туда и как начало щипать))))) ну это как сказать, не самое страшное)))) главное все в итоге будет хорошо!!!!
05.03.2013
Обильные М после гистеры, у кого было? Гистероскопия в Мать и дитя (Можайское шоссе).