Войти
планирую беременность Пенза

правильная ли у меня схема стимуляции?

Санкт-Петербург

у меня Г посчитала что мне нужно с передышкой.

0
05.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

в один месяц?а не объяснила почему передышка нужна?

0
05.03.2013
Санкт-Петербург

так у меня было сесяц стимуляция месяц отдых потом опять стимуляция и два месяца отдыха и сейчас третяя стимуляция.а передышка что бы посмотреть как яичники работают во время отдыха.

0
05.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

оксан, а дозы каждую стимуляцию увеличивали?

0
05.03.2013
Санкт-Петербург

нет.я пила все время по 2 т.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

вообще отслеживать надо по узи каждый месяц. потому что не известно будет ли реакция на таблетки. мне стимулировали 3 раза. первые два закончились кистами. поэтому делали передышки. третья беременностью

0
05.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

фолликулярными кистами?на узи обнаруживали?живот болел?

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

да. живот побаливал, не сказать что прям сильно

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

всё правильно,клостельгебитом именна такая схема(если в конце цикла не вылазиет киста),но этот препарат довольно устаревший о очень вредный!!!(((я бы тебе посоветовало гонал-ф,эффективнее,но намного дороже!а в основном схема такая-же)

0
05.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

ангелина, только не понимаю зачем увеличивать дозу если фолликулы и на 2х таблетках клостелбигита прекрасно ростут...?

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

там схема такая,с каждым месяцем увеличивать дозу,ну наверно организм привыкает))ну у всех разный организм и реагирует по разному!я клостилом стимулировалась 5 раз!!!а когда пришла к другому Г она меня чють не прибила за него!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Отслеживать по идее надо с первого месяца стимуляции. Кто же знает, как организм отреагирует!

0
05.03.2013
Вот такие дела... Стимуляция уколами

Похожие записи