Войти
жду девочку, 1 неделя Москва

Стимуляция уколами

Мама девочки (12 лет) Донецк

я для мягкой стимуляции яичников колола овариум композитум

0
05.03.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Скажите пожайлуста вы на Овариуме ЗАБ и кроме него ещё что нибудь принимали?

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

ответила выше, вообще ничего не принимала) 

0
05.03.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Здорово.Лёгкой Б!

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

спасибо огромное) и Вам поскорее обзавестить счастьем в животике))))) 

0
05.03.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Спасибо

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо за ответ! Вы на нем заБ?

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

нет, не думаю что он мне помог, я его голола 2 цикла, с 3-го дня цикла через день 6 уколов, с 10-14 прогинова, потом котроль узи и дюфастон. На первый цикл у меня созрел хороший фоллик, 21 мм, когда пошла на контрольное узи отследить желтое тело, а его нету, вместо него кровоизлеяние, мой фоллик задел крупный сосуд - это был первый неудачный цикл. Во втором цикле вообще непонятки, проколола эти уколы и на 18-й день цикла у меня началось кровотечение, как позже выяснилось - это так у меня пошли месячные. В удачный цикл вообще ничего не делала, забила на все, сидела спокойно ждала своих месячных, потому что была четкая уверенность, что у меня конкретный гормональный сбой, уже собиралась колоть уколы прогика, чтобы вызывать их, для успокоения души сделал тестик, а там красота//))) вот такая история))) 

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

поздравляю Вас Легкой беременности и родов!!!))) а долго планировали вообще?

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

спасибо огромное) начали делать ребёночка с октября, в октябре сразу тоже получилось, но была биохимическая, получилось в 5-ом цикле получается (если считать предыдущий цикл 18 дней)

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

хорошо, что все получилось!!! надеюсь скоро к Вам присоеденюсь)))

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

обязательно получиться, главное верить...верить в чудо, я реально начала верить, потому что за плечами 6 лет брака без деток, знаю что такое отчаяние, когда видишь одну полоску, и томительное ожидание из месяца в месяц....Удачи ВАМ)))) 

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

поддерживаю девочек,скорее всего это гомеопатия - овариум композитум

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо за ответ Хорошо, что есть у кого спросить))))

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

не переживай,они не навредят никак!

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

очень надеюсь))) только колоть самой себе их страшно...

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а муж у вас на что?мне мой муж колол.

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мне кажется он побоится)))

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

главное поставить перед фактом.колоть в папу уколы очень просто.правда мне приходилось каждый раз показывать 1\4 куда нужно колоть))))память-то у них девичья

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

 это да))) а я чего-то думала, что их в живот колят

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

нееее

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну слава Богу)))

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

овариум скорей всего я тоже собираю стимулироваться им в следующим цикле ! отзывы очень хорошие .

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо за ответ) сообщи, как все пройдет у тебя))) желаю удачи и // на тесте)))

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ой, извините) у Вас) а то я сразу на ты)))

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

спасибо Леночка обязательно сообщу , и тебе заветные //

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Яя

Скорее всего Овариум-это гомеопатичесий препарат, никакой химии, колют примерно 1 раз в три дня. Хорошие отзывы от него у многих.

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо за ответ а то я вообще про стимуляцию ничего не знаю...

0
05.03.2013
правильная ли у меня схема стимуляции? клост

Похожие записи