Войти
жду мальчика, 8 неделя Великий Новгород

прошу совета!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Танюш, у меня была такая ж ситуация. Минуты на 2 такое ощущение в низу живота, что М уже идут...А потом все проходит....Правда я тогда еще не знала, что Б и была удивлена, почему именно так живот болит.

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

так вот я и говорю что как ПМС!!!блииин переживаю..

0
09.03.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

А вот переживать не надо. Валерианочки таблеточку и лежать лежать лежать!!!! Я на таком сроке в больницу загремела. Выделения кровавые были. Я лежала 23 часа в сутки....2 недели.

Все будет хорошо!!! Маточка растягивается, масик прикрепляется. А ты как хотела? Новая жизнь в тебе зарождается и чтоб никаких ощущений?))))

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

)))))))))лежать очень хочу ....не могу, работаю...еще и завтра 12 часов.....Ж..А короче!!!!!!!!!выделений слава боту нет!!!! читала почему тянит низ живота...так вот на просторах инета написано что масик как будто роет ямку себе вот и такие ощущения!!а после матка естественно растягивается)))меня просто забеспокоили покалывания...

0
09.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У МЕНЯ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ТЯНУЛО..ХОТЬ У МЕНЯ И БЫЛА СОХРАНЯЮЩАЯ ТЕРАПИЯ,НО ТЯНУЛО ПОСТОЯННО..СКАЗАЛИ МАТКА РАСТЯГИВАЕТСЯ И РЕАГИРУЕТ+У МЕНЯ ВСЕГДА БОЛЬНЫЕ М...НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)НО К ВРАЧУ ВСЕ ЖЕ СХОДИ И СКАЖИ..)

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

обязательно во вторник отпишусь)))пожалуй накручиваю себя!!но это не удивительно после стольких лет ожидания)))

0
09.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да,иногда мы сходим с ума)при ем сами это понимаем но сделать ничего не можем)

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

точно!!!

0
09.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня так тоже было на ранних сроках. Ощущения, что вот прм сейчас начнуться болючие месячные. ))) правильно Вы написали, это матка «так сказать».
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

дай бог

0
09.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ТАМ вообще постоянно будет что–то происходить теперь))) а вот эти тянучки у меня были недели до 10! Я как–то своей Г пожаловалась, что у меня то там стрельнет, то здесь потянет, то тут кольнет, а она надо мной посмеялась, говорит «ты хочешь 40–недельный пуз вырастить и ничего не почувствовать? Там же человек!» Так что больше веры в прекрасное и поменьше читайте страшилок, а интернет вообще строго дозировано, и только о хорошем!
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

да я и так настраиваю себя на хорошее)))в инете пока не наткнулась на негатив))))))))))а что теперь там человечек-это точно))))))))))))спасибо

0
09.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Набережные Челны

И у меня так было! Матка растягивается и приспосабливается расти)

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

дай бог!!!!!!!!

0
09.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Набережные Челны

Знаете мнения гинекологов по этому вопросу расходятся, меня в первую беременность хотели ложить на сохранение, а старая гинеколог сказала что все в норме, что матка растягивается от этого и боли. Так все и было.

В третью Б все повторилось , так как много времени прошло после второй и матка видимо "забыла", и тоже все хорошо.

Было такое что бегала в туалет проверять нет ли крови или прочих выделений, по тому как реально ощущения были что из меня что то течет и живот болит как при месячных. Но все было нормально.

Дай Бог все у вас хорошо!!!!!

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

спасибочки))конечно все хорошо у меня))))))))))))))))

0
09.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
В больничку бегом!!! Не надо самолечением заниматься... Это мой горький опыт...
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

во вторник записалась....будут выделения скорую вызову..

0
09.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Вторник..... Блиииин((( вызови сегодня скорую на всякий случай((( не жди прошу((((!
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

будет еще болеть...вызову!!у меня просто переодически это .....раза 3 в день..

0
09.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

выпей ношпу,и папаверин,я прям на работе вставляла!!и не переживать!у меня так посоянно!!

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

папаверина нет...а ношпу выпью пожалуй))спасибо)

0
09.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

купите,и после работы в горизонтальное положение и папаверин)

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

после работы вообще как будто я мешки таскала 12 часов....так то у меня сидячая))муж даже носочки снимает..сил нет...так что я целый день мечтаю только о горизонтальном положении)))))))))))

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
У меня тоже было такое вначале, ношпа+валерианка, врач назначала! Я еще себя очень накручивала, то тут кольнет, то там, гормоны шалили... Не волнуйся, но к врачу сходи для успокоения!)
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

так вот и я наверное накручиваю(((((((((к врачу обязательно!!!!но вроде токс меня посетил...пообедала мин 30 назад...и что то мутит...слюни клубком))))

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Ну вот, тем более все Ок))
0
09.03.2013
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

У меня тоже живот неделю ноет прям как при М. Но тест сегодня бледный бледный показал вторую)

0
09.03.2013
прогестерон тест на 7 ДПО

Похожие записи