Добрый день всем!!!
Девочки подскажите, пожалуйста,что то я разволновалась аж дух захватывает и хочется плакать(причем в голос)!но нельзя я на работе))))....что то у меня стал болеть низ живота....сначала тянуло...теперь даже покалывания есть....не постоянно....такие ощущения как ПМС.....боюсь до жути что что то не так(((((((((((((( выделений нет все чисто!!это значит матка приспосабливается так сказать???


Дай Бог все у вас хорошо!!!!!