Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ И ПЛАНИРОВАНИЕ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

а я уже начала ходить,1 сеанс сделала,сегодня второй. кровь к малому тазу гонит. нельзя во время М,т.к. они могут быть гораздо обильней и дольше. во время Б не стоит,а на этапе планирования самое то.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Сегодня овуля - завтра на массаж, вот переживаю. Если посчастливится увидеть // сразу прекращу, главное до этого момента не навредить бы... Кстати, как впечатления от массажа - больно?

0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

нет,не больно. делают руками,потом банки и обертывание.1,5 часа. я 2 года назад ходила,10 сеансов сделала,похудела,и джинсы велики стали. отличная штука!!!! надеюсь,что в этот раз эффект будет такой же. взвесилась,смерила объемы бедер и каждой ноги,через 10 сеансов посмотрю результат. важный момент-не пить за 1,5-2 часа до и после,т.к.жидкость копится в разбитых жировых клетках и снова склеивает их.так говорит моя массажист. ну и конечно питание: исключаем жирное,сладкое. кушаем салаты,фрукты,пьем кефир

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Супер!!! То что надо! Очень хочу скинуть именно в бедрах (верх более чем стройный, а вот низ оставляет желать лучшего). Спасибо за подробный отзыв!

0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

Пожалуйста!!!! лишь бы польза была)))) муж с работы пришел,кушает,вкусно ему.а я убежала с кухни,чтоб не страдать))) еще 40 минут терпеть,потом можно салатик и кефиру попить. кефир самый полезный 1%

0
23.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Умничка, какая сила воли!!! У меня при мысли о кефире 1%-ом аскомина во рту - кислятина  Чего не сделаешь ради красоты... А мой массаж преносится, массажистка сказала, что лучше начать делать сразу после М, буду ждать монстров 

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

правильно сказала!!!!!! а то М знаешь какие будут....а я сегодня филоню,съела целых 2 конфеты и выпили с систер 1л. мартини))))так хорошо)))) и пробуй разные марки кефиров. ни все кислятина. я био-макс пью.кисловат,но вкусно

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Спасибо, дорогая! Ты просто кладезь ценных советов!
0
24.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

обращайся))))) я как-то худела,10 кг сбросила. и на массаж ходила.... что подсказать,если знаю-подскажу. еще массажист обещала упражнения для упругости ягодиц и бёдер. если хочешь-кину,как принесет. напиши адрес эл.почты

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ну, ты ващееее!!! Конечно хочууу! И массажист у тебя супер. 10 кг - просто подвиг совершила, голодовками истязалась или как? 

0
25.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

10 кг - эт я сама. массаж гораздо позже делала. на массаже тоже похудела,джинсы помню велики были. а голодовками не истязалась. утром пила зеленый чай,без сахара,без всего. целый день в промежутками в пару часов ела овощи,огурчик,помидорчик.на обед супчик жиденький,овощной,либо мясо вареное. кефир постоянно пила,как чувство голода ощущала.вечером кушать хочется,я например варю картошку,себе бульон,варю пельмени-себе бульон,или 1-2 картошинки.фрукты. так особо уже не помню.была 60кг(зимой),месяца за 2 худения стала 55(в мае помню весы купила),летом 50. это был 2007.замуж в 2008 выходила-48)))) сейчас вес 53,вот хочу 3-4 кг скинуть. ну и ровне красивые ножки))))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Завидую силе воли!!! Эх, мне б хотя б кг 5 скинуть, на большее меня точно не хватит 

0
26.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

еси у тебя в голове включится,что все,худею,то получится.а если каждый день собираться-ничего не выйдет. и еще мне помогла скакалка.утром и вечером прыгала по  250 раз за столько подходов,сколько могла.2-3 подхода. поначалу и 4. убирает здорово живот и попу.

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ого, ты героиня!!! Меня пока на обруч с шипами хватило, болючий зараза, но вроде привыкаю.

0
26.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

мне систер тоже обруч подарила,я один раз его крутнула,меня чуть не унесло,и больше я не рисковала. большой конечно подарила. возьму у нее по-меньше,и тоже буду крутить.а то бока над джинсами торчат))) да я не героиня,мне очень тяжело было.главное-упорство!!!! мы же упорные девушки!!! вот посмотрю,на  сколько меня сейчас хватит

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Героиня-героиня, не скромничай! А обруч покрути, правда сначала синяки  здоровущие и боль сильная, но потом привыкаешь и кайффф!

0
26.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь

попробую!!!! встала на весы,думала-похудела,ан нет.так и есть 53. массажит сказала,что ножки разглаживаются))

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
В тот цикл когда я заБ делала массаж банками каждый день, мазалась кремами антицеллюлитными, делала горячии скрабы, все хорошо зачатию не помешало
0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Супер! Интересное совпадение... Рада за Вас, поздравляю с пузожителем!!!!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибо :) может и это тоже помогло заБ :)
0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Если это так готова ходить на массаж каждый день!!!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Не знаю так это или нет, тот цикл был первый после отмены ОК, ела ананасы, витамины пила для Б, массаж каждый день (к лету готовилась)
0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ааа, ну, может ребаунд-эффект... А может все в совокупности помогло. Ананасы жую, витамины пью, сегодня овуля - жду чуда! Заждалась уже вся!!!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
АПЧХИИИИИ САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ!!!
0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Спасибо, дорогая! Надеюсь заразилась 

0
22.03.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

вот опасен или нет не знаю,но могу сказать ,слышала ,что многим помогал массаж зачать.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Интересно... именно антицеллюлитный или  массаж вообще?

0
22.03.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

думаю вообще массаж.правильно написали выше кровь разгоняют и это как то способствует зачатию.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

дай Бог, у меня сегодня овуля, а завтра массаж - вот и дергаюсь маненько

0
22.03.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

всё будет хорошо у вас 

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Не опасен! И сауна с бассейном и фитнес тоже не опасны до задержки.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Обнадеживает!!! Поздравляю с новым счастьем!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Спасибо)

0
22.03.2013

Мне кажется это даже полезно, кровь погоняют...

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Да? С такой позиции я на эту ситуацию не смотрела... А вообще так напряжно уже жить в состоянии "планирования". Я вообще хотела идти на транзион или прессотерапию, но там говорят сразу будет выкидыш, даже // не успею увидеть 

0
22.03.2013

Массаж не опасен при планировании, а может даже полезно. "ckb это обычный массаж, ручной

0
22.03.2013
планирую беременность

у меня тоже 3ДПО а с понедельника назначили массаж на 2 недели шеи и воротниковой зоны, а ещё и на иглоукалывание хожу....врач вроде бы говорит , что не опасно

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Конечно нет, какое он имеет отношение к зачатию и ИЗ
0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

да, черт его знает как - перестраховываюсь

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Опасен

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ну вот, до сих пор сообщения обнадеживали...

0
22.03.2013
Эх... это еще что такое?!((

Похожие записи