Войти
жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

это еще что такое?!((

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Нормальная температура для Б...еще и голова может начать болеть, живот, расстройство желудка...Первый треместр он такой! сложноватый!)))

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

голова болит, и вообще ощущение, что я заболела. думаете, это тоже признак просто? я переживаю что-то... принимать лекарства боюсь!

0
23.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Отлеживайтесь, теплое питье, лимончик) У меня все три Б именно ощущением ОРВ начинались, в третью я уже просто знала, что организм так реагирует.

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

вы меня успокоили, спасибо! буду отдыхать тогда)

0
23.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Конечно, отдыхайте, нямку кушайте, красивую музыку слушайте!))) Удачи!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность

вообще во время беременности в первом триметсре может быть температура, у меня была 37,3 в среднем и это был один из первых признаков) так что удачи вам! ярчайте!

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

а какое у вас самочувствие было при этом? как обычно? мне вот некомфортно, чувствую себя разбитой, сил никаких, голова раскалывается(

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность

я чувствовала себя как обычно, единственное, что очень быстро уставала

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

И у нас так беременность началась)) Думала заболела - разбитость, ломота какая-то в теле была, даже подзнабливало, голова болела... Собралась фервекс выпить, а потом  вдруг меня осенило... вдруг Б! Сделала тест, там вторая слабенькая полосочка была))) Которая через 4 дня превратилась в жирную-жирную! Температура, сонливость, усталось остались со мной на весь токсикоз - до 12-й недельки

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Сыктывкар

Я на температуру уже и не обращаю внимания, тоже одним из признаков Б была

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня моя беременность именно так началась я даже пошла на больничный а потом сделала тест после того как грудь начала болеть))))))

0
23.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

у меня тоже кроме простуды - никаких признаков)) так что лечитесь осторожнее)

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

dlia beremennix eto ne temperatyra.ochen chasto bivaet pri beremennosti.ydachi.

0
23.03.2013
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ И ПЛАНИРОВАНИЕ Последствия гайморита при планировании

Похожие записи