девочки,кто пользовался тестами Бишуз???обманывают???сейчас сделала тест есть вторая полоска
мне не верится...вот думаю мож врут...
кто пользовался тестами Бишуз???
Если полоска четкая,то скорее всего не врут. А если слабенькая,еле заметная,то могу и наврать...они такие...
0
24.03.2013
Ответить
четкая...ну может совсем чуточку слабее первой..а вы делали эти тесты???что показывали??
0
24.03.2013
Ответить
Мне они никогда не врали!!! 2,5 года назад именно этот тест показал беременность, правда я потом перепроверила другими тестами-и все подтвердилось!!!:-) И вам желаю, чтобы этот тестик вам не врал!!! @@@@@@@@@@ кулачки за вас держу!:-)
0
24.03.2013
Ответить
Нижний Новгород
ань,мне не врут они,всегда одну полосочку показывают,как и другие(беременности не было),даже призраков нет,так что кому как!!! а тебе удачи,пусть это будет Б
0
24.03.2013
Ответить
Показывали 2 яркие оказалась киста(((( А так делала ничего не показывает. Но в интернете много про них пишут , что часто врут((
0
24.03.2013
Ответить
я вот тоже начиталась,и самнения закрались...надо другим проверить)))
0
24.03.2013
Ответить
Не делала,но говорят оооооочень врут.желаю чтоб не наврал:-)
0
24.03.2013
Ответить
тесты бишур врут) очень часто. но когда Б-тоже показывают.лучше попобуйте другой тест
0
24.03.2013
Ответить
да я тоже форумы читаю..пишут врут очень(((да,надо нормальный взять да и все
...а то только обнадежишься и все
0
24.03.2013
Ответить
вселили надежду))спасибо вам
спасибо большое
спасибо!!!!очень надеюсь!!!