Войти

кто пользовался тестами Бишуз???

Если полоска четкая,то скорее всего не врут. А если слабенькая,еле заметная,то могу и наврать...они такие...

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

четкая...ну может совсем чуточку слабее первой..а вы делали эти тесты???что показывали??

0
24.03.2013

лично я не делала. Но если полоски четкие и их хорошо видно (на ЛЮБОМ тесте),то это точно Б! Желаю удачи!

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вселили надежду))спасибо вам

0
24.03.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

врут!! на  муже и собаке даж тестила, все беременные)))))))))

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

и полоска яркая вторая была??вот блин(

0
24.03.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

яркая и бледная, всякая, но они все показывали две полоски. Не гадайте , бегите за эви или фрау

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

эх,нервотрепка одна с ними...пойду за фра они мне ни разу не врали

0
24.03.2013
Мне они никогда не врали!!! 2,5 года назад именно этот тест показал беременность, правда я потом перепроверила другими тестами-и все подтвердилось!!!:-) И вам желаю, чтобы этот тестик вам не врал!!! @@@@@@@@@@ кулачки за вас держу!:-)
0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо большое

0
24.03.2013
♥♠Crazy BABA♣♦
Планирую Нижний Новгород

ань,мне не врут они,всегда одну полосочку показывают,как и другие(беременности не было),даже  призраков нет,так что кому как!!! а тебе удачи,пусть это будет Б

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо!!!!очень надеюсь!!!

0
24.03.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Показывали 2 яркие оказалась киста(((( А так делала ничего не показывает. Но в интернете много про них пишут , что часто врут((

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я вот тоже начиталась,и самнения закрались...надо другим проверить)))

0
24.03.2013
ЮлЁчек
София, 16 летТёмочка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не делала,но говорят оооооочень врут.желаю чтоб не наврал:-)
0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо)))

0
24.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

тесты бишур врут) очень часто. но когда Б-тоже показывают.лучше попобуйте другой тест

0
24.03.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да я тоже форумы читаю..пишут врут очень(((да,надо нормальный взять да и все

...а то только обнадежишься и все

0
24.03.2013
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНА

0
24.03.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

мне в прошлом месяце тоже врали, больше не буду их покупать.

0
24.03.2013
Ланочка
Планирую Пермь

Они самые большие вруны

0
24.03.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Обманывают они, лучше Эвик
0
24.03.2013
12 ДПО Не удержалась....

Похожие записи