Войти

Всё сделала как знаю=)

ну полюбому должно получиться))столько всего наделала)) удачи тебе

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

И я о том же Ксю что должно всё получиться если получится то классно обчихаю всех желающих

0
24.03.2013

буду ждать )))

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Ксюнечка может у тебя раньше чем у меня получится,но знаю я одно что точно мы будем мамочками

0
24.03.2013

не у меня не скоро у нас со СГ не лады, так что мы можем планировать с июля, но что мамочками будем это точно

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

всё у нас получится главное терпение и выдержка в том плане что таблетки уколы и т.п. это нам все воздастся добротой в видде двух полосок=)

0
24.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

И я так же на работе,пила,сидела вот тоже результата жду

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
Света будем ждать у меня день Х наступит 3числа:-)
0
24.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

И у меня!=)

0
25.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
Света ждать их не будем:-*нам эти монстры не нужны месяцев на9
0
25.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь-надеюсь.=)

0
25.03.2013

 Супер!!  Ай, молодец!  Со стаканом то точно получится))))))))))

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо=)

0
24.03.2013
julia
Софья, 24 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

:Желаю удачи, обязательно все получится главно верить и надеется!!!:))@@@@@@

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Юля я надеюсь оч и верю,без неё никуда

0
24.03.2013
Марина
Александра, 20 лет 6 месяцевМира, 12 лет 7 месяцев Пермь

Глажу пузик лучшей Беременной подружки и пью из ее кружки уже 3 - ий месяц))). Пока никак, к сожалению, но в эту примету верю! ( у подружки на работе эпидемия Б). Как всегда, надеюсь, чего и тебе желаю!!!

0
24.03.2013

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
и я о том же хоть бы хоть бы:-*
0
24.03.2013
Лидия
Планирую Орск

Ну Олечка молодец!!!! Все ритуалы выполнила))) Ждем теперь от тебя поста "У нас получилось" Помоги тебе Бог!!!! Всем сердцем желаю!!!!

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
Лидия спасибо и тебе заветных двух:-)
0
24.03.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Я вам желаю того же - //, счастливой и легкой беременности, здоровенького карапуза) Пусть все у вас будет хорошо)

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо РавиОлька

0
24.03.2013
Татьяна
Артём, 21 год 1 месяцЛерочка, 12 лет 9 месяцев Калининград

Апчхи на Вас!!!!

0
25.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо Татьяна:-*
0
25.03.2013
Милые девчули, встречайте-к вам вылетают! ВНИМАНИЕ!

Похожие записи