Войти

ВНИМАНИЕ!

малышка //
Планирую Астрахань

Словила надеюсь и у нас будет маленькое счастье ! А можно вопрос если беременность была неудачная тесты лучше не держать дома выбросить ?

0
26.03.2013

конечно.это уже в себе негатив несет.отрицательная энергетика

0
26.03.2013
малышка //
Планирую Астрахань

У меня есть такой тестик ,а я его хранила даже и подумать не могла что ...... Спасибо за инфу . 

0
26.03.2013

да не за что.удачки

0
26.03.2013

его можно хранить после того как родите уже.а держать его перед новой Б и во время нельзя

0
26.03.2013
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

Катюш, а положительный тест(ребеночек давно родился и все гуд) можно хранить? подружка у меня хранит, пооказвала недавно...а вот ребеночка никак второго у них не выходит((

0
27.03.2013

да можно, у меня все хранятся)

0
27.03.2013
малышка //
Планирую Астрахань

А можно зараззззззззззный чих !

0
26.03.2013

АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
26.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Ерунда! Первая Б была неудачная, тест лежит, второй ребенок здоровый! В Бога надо верить и довериться ему!

0
26.03.2013

если у вас все хорошо вышло,это не означает, что у всех так будет. 

0
27.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Позитивнинький настрой вы девочкам даете;)

Конечно не означает. Это означает лишь то, что тест с неудачной беременностью не несет в себе всякой там плохой ауры и тому подобное. Это просто тест. Молиться надо, не грешить, исповедоваться и причащаться. И будет тогда нам по вере нашей. А девочки почему-то бегут к лукавому, а не к Богу. Жалко.

Всего вам доброго и хорошего. Дай Бог, чтобы у вас все получилось.

0
27.03.2013

вы не изучали такие вещи как энергетика,поэтому не знаете как на самом деле все это опасно)И лукавый тут абсолютно не при чем. У меня был случай когда одна девушка не могла долго зачать от того что хранила вещи умершего ребенка, как только я ей сказала,чтобы она убрала,она спустя малое время заб-ла и родила здорового малыша.

0
27.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Нет, не изучала. Потому что этого нет. А то, что девушка выбросила вещи умершего ребенка и заБ, говорит только о том, что у нее был внутренний блок.

Лукавый как раз и "учит" всяким энергетикам и тому подобному. Грех это большой. Вы себе его на душу берете. Мне бы страшно было.

Я помню, мы подростками были, стали гадать на карандашах и блюдечке (когда оно по буквам ходит), вот страху-то натерпелись.... Лукавый искушает.

0
27.03.2013

Лукавый учит злу,а не оказывать помощь людям ...нам бесполезно разговаривать) Останемся каждый при своем мнении)

0
27.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

не согласна. Лукавый не учит злу. За помощь он берет вашу душу. Люди бы не велись, если бы все было так ясно и гладко.

Я даже не думала переубеждать вас в чем-то. Это ваши личные грехи, а у меня свои личные. Мне просто очень жалко девочек, которые как слепые котята да еще и в темноте.

0
27.03.2013

Ульян, я просто чих словила тут))))

0
27.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Знаешь, у меня перед второй Б тоже кое-чего было, но я просто поддержала шутку. Покупаем мы с мужем десяточек тестов на Б. На кассе девушка "сильно" беременная. Она что-то сказала про тесты. Завязался разговор. Рассказывает, что она залетела, а ее начальница на прежней работе очень хотела заБ, но никак не получалось. Тогда эта кассирша обняла ее, начальница через неделю видит //. Я ей и говорю "ну тогда иди и обними меня")))) Но, т к я не верю во все это, это просто совпадение:)

0
27.03.2013

а мне почему то вериться))))

0
28.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А зря;) потому что я покупала тесты на овуляцию и на Б и обратного случиться не могло;)

0
28.03.2013

)))

0
29.03.2013
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

о,боже,у меня в этом сообществе нашелся единомышленник)))Я уже думала я тут одна..

0
27.03.2013

хм,интересно, если ты такого мнения.тогда зачем сама экстрасенсоришь?

0
27.03.2013
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну,дорогая моя,не все к демонам обращаются.

0
27.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Все это от лукавого. Как волки в овечьей шкуре.

0
27.03.2013
А с чего такая уверенность,что я к демонам обращаюсь!тут все знают,что я черной магией не занимаюсь вобще,и сама с демонами наоборот борюсь и со всяким злом.так что не нужно клеветать!
0
28.03.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Ну, прочитала сообщение ниже, я не ваш единомышленник. Я не занимаюсь никакой экстрасенсорикой вообще. Я хожу в православный храм и Бог у меня один:) И вообще, я не из этого сообщества;)

0
27.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вы тест-маньячка))))))))))))))))))))))))))

0
24.03.2013

0
24.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Как у тя дела?
0
24.03.2013

у меня?)

0
24.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Лену спрашивала))но рада буду узнать как и ты себя чувствуешь))))))смотрю вся в работе!
0
24.03.2013

да, днем дети,муж( не считая чисток порч),вечером-работа и только)

0
24.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Какая ты молодец!правда!всё успеваешь))))
0
24.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

у меня вроде хорошо все) чувствую себя хорошо) вот только на учет меня не ставят(((затаскали по больницам и треплют нервы(((((((((сама хочу на узи сходить в конце недели, посмотреть как там дела) Это не вредно будет??

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Мне в третью Б узи делали оч часто,если надо,то иди.
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

мне неделю назад делали, но я до 12 неделя явно не дотерплю))))

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
У тя восколько эмбрион увидели?
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

ну вот в пн и увидели, по М была 7я неделя

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
А точно не помнишь сколько было пр месячным?
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

по месячным 6 нед. и 2 дня по узи поставили 5нед и 6 дней, но Г сказала это ничего до первого скрининга редко совпадают сроки узи и акушерские...в пт сдавала ХГЧ-50735-вроде это тоже неплохо

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну молодцы,оч рада за тебя,что всё налаживается!
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

ага))))я успокоилась-появилось чувство, что все будет хорошо)))))завтра бы еще с терапевтом разобраться и на учет уже встать и было бы вообще хорошо)

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Да на учёт можно и к 12 неделям встать.
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

мне хочется пораньше))для собственного спокойствия)

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Да там толку то от них) погонят все анализы сдавать и всё.
0
25.03.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

анализы сдавать это хорошо-это я люблючем меньше свободного времени-тем позитивнее мысли))))))я из больницы вышла так с облегчением вздохнула...там 24 часа в сутки думаешь о том, что ты Б, все ли хорошо, кто после чистки, кто после аборта, у кого выкидыш, у кого гемотома...жуть...на воле хоть есть на что отвлечься

0
25.03.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Да,там тяжко лежать,не спорю.
0
25.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

Катюш, а если выставляют в своем дневнике свое фото с животиком, но потом была ЗБ и это фото у них там как знак хороший на будущее, разве так можно, я думаю это тоже самое что и ты про эти тесты написала, как думаешь? ну типа тоже плохая энергетика от этих фоток, т.к. там ЗБ.???

0
27.03.2013
Да,Мариш,эт тож самое.
0
28.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

Такое я увидела у  Счастливая Ириша-скоро мама), хотела ей написать, чтобы убрала фото с животиком, но лезть не стала, она же получается таким способом того малыша просто не отпускает..., и поэтому новенький не получается..., права?

0
28.03.2013

ну не обязательно из за этого может не получится, но лучше не хранить эти фото..по крайней мере в дневе планирования..

0
28.03.2013

Мариш,  у меня нету в дневнике фото с животиком. Его у меня просто не было.  на той фотке я не беременна (такой у меня просто пуз большой)так как малыш замер на 5 недельке(

0
29.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

А ну всё ясно, извини что тебя приписала сюда))) А в посте твоем "Всё сбудется в 2012-2013" там пузик пустой?))))

0
29.03.2013

да пустой) просто решили с мужем пофоткаться в таком стиле) ничего страшного)

0
29.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

а, нугда прости, не знала)))

0
29.03.2013

ничего страшного) ты ведь не со зла, а просто хотела помочь)

0
29.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

да, так и есть)))

0
29.03.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
афигеть)это за одну беременность так, ну аптека на вас наварилась))) столько многоооо
0
24.03.2013

аптека наша)

0
24.03.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
всмысле вы владелец аптеки?
0
24.03.2013

отчасти тк пока этим не занимаюсь. семейный бизнес

0
24.03.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
а, ну тогда поятно) а то и вправду думаешь сколько денег потрачено) я смотрю Вы долго сомнивались)
0
24.03.2013

после такого мучительного ожидания. вообще поверить в это не могла)

0
24.03.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
главное чтл сейчас все хорошо)
0
24.03.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Поздравляю 

0
24.03.2013

с чем?)

0
24.03.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

С пузожителем, по значку 16 неделек

0
24.03.2013

а,спасибки)

0
24.03.2013

Катюша приветик.И на меня чихни пожалуйста своим заразным чихом.Люблю тебя.

0
24.03.2013

АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ лапуль и я тебя)

0
24.03.2013

Словила.Сп.Это тебе моя хорошая.

0
24.03.2013
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Катюш,ловлю ЧИХ ЗАРАЗНЫЙ!!!

0
15.04.2013

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)

0
15.04.2013
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!СПАСИБО!!!Заражаюсь!!!

0
15.04.2013
поймала чих Ваш, спасибо, уж очень тоже хочется увидеть долгожданные полосочки и так хочется мужу в мае на день рожденье их подарить!
0
01.04.2013

Удачи Вам пусть так и будет

0
01.04.2013
спасибо большое Вам и Вам всего самого хорошего и доброго
0
01.04.2013
Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 лет 1 месяцАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

Чих поймала!!! Спасибо заражаюсь!!!!  Спасибо за инфо,надо выкинуть свои тестики от неудачной Б..... Вам лёгкой Б и родов!!!!

0
30.03.2013

спасибо)

0
30.03.2013
Катюша,ничего себе,случайно зашла в эту темку,тем более на ББ только 2 дня.Надеюсь очень,очень,что поймала твой апчи)))
0
24.03.2013

))заражайся

0
24.03.2013
Спасибки, очень надеюсь))))))) А тебе желаю легкой беременности и родов!!!!!
0
24.03.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

ого-го! я сразу подумала, сколько было потарчено денег

0
24.03.2013

у нас аптеки свои)

0
24.03.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Тогда круто!

0
25.03.2013
Натка;-)
Москва
Спасибо что предупредили)Вечером удачные скопирую)Ловлю чих и заражаюсь)Здоровья вам с малышиком!
0
24.03.2013

не за что)

0
24.03.2013
Натка;-)
Москва

0
24.03.2013
julia
Софья, 24 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

Ой спасибо, ловлю!!!! Вам легкой беременности и родов!!! 

0
24.03.2013

спасибо)

0
24.03.2013

Это всё за одну беременность??????? Но зачем???

0
24.03.2013

внизу обьяснила зачем

0
24.03.2013
Бусик
Планирую

Ох спасибо Катюша,что предупредила.А то у меня такая картинка висит в дневнике.Ловлю твой заразный чих!

0
25.03.2013

Да, я себе тоже ее копирнула, надо удалить( чих еще раз споймаю, а вдруг повезет

0
24.03.2013
солнышко
Самара

здорово..пусть и у меня так будет

0
26.03.2013

хотела еще по привычке попросить чихнуть..но рано мне еще)))))))))))))))да и наверно так и не соберусь)а ты умничка)а я себя жалею)))))))))

0
25.03.2013
Ekaterinazh
Иван, 11 лет 7 месяцевМаргарита, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Ой ловлю, ловлю и конечно заражаюсь

0
25.03.2013
Вот это тестомания...)))) так прикольно ))) мне кажется я тоже 50 штук их сделаю как узнаю что Б! Поздравляю !!!
0
24.03.2013

Споймала Катюш твой чих) и дай Бог заразилась)))) Вот только посмотрела статистику хочушек на которых ты чихала, и у всех уже есть детки)))

0
24.03.2013
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

И на меня чихните,пожалуйста!!!!

0
24.03.2013

ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
24.03.2013
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Ой-ёй-ёй!!! Какой смачный!!!!Поймала!!! Спасиб!!!! Надеюсь удачно!!!!

0
25.03.2013
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

ой Катюш не знала честно...щас удалю...и поставлю другие...

0
28.03.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Катюша чехни на меня по заразнее. Пожалуйста

0
25.03.2013
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

ловлююююю, спасибо, Катюш)))))))) не теряю надежду)))))))

0
25.03.2013
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Катюш, чихни на меня позаразнее, пожалуйста! 

0
25.03.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Вот это номер:-)  я такого фанатизма еще не встречала:-) 

0
24.03.2013

Катюшка спасибо за информацию, сейчас удалю с дневника эту картинку. 

0
24.03.2013
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

А я спереть хотела! Чих ловлю-ловлю, поймала, заразилась! Спасибо!

0
24.03.2013
Марина
Андрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Клин

огого,а зачем вы так много делали?)

0
24.03.2013

первая долгожданная Б была,не верилось))))))))

0
24.03.2013

спасибо за чих, верю что поймала!!!

0
25.03.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

и меня-меня заразите..))

0
25.03.2013
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир
чих поймала. счастья вам и здоровья.!!!
0
24.03.2013

Надеюсь заразилась вашим чихом!!!!

0
24.03.2013
Айнур
Нур-Султан (Астана)

Как же я хочу такой результат.

0
24.03.2013
Ekaterinazh
Иван, 11 лет 7 месяцевМаргарита, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
ловлю, ловлю))))
0
24.03.2013
Всё сделала как знаю=) Я сегодня закончила вышивать"Почти идеального"...

Похожие записи