Вопрос про БТ на овариуме?
Базальная температура, ТТ, графики БТВсем доброго дня вопрос в следующем, какая БТ у Вас была в цикле когда вы кололи Овориум композитум, и были ли у вас задержки в том цикле в которым вы его принимали? И вообще цикл проходил стабильно или какие то откланения были (боли, выделения, цикл изменился)?
Ника
Я колола на втром цикле заБ:-) в первом цикл был обычный по количеству дней и М пришли менее болезненые,О у меня болючая на овариуме была не такая боль терпимая.БТ тоже как обычно:-) удачки вам!АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ НА ВАС:-)
25.03.2013
Ответить
marusy
спасибо ловлю ваш заразный чих на слудующий цикл, а у меня другая история, схема была по 2 укола в неделю с 5 ДЦ в течении 5 недель, прошли 5 недель, а месячных так и нет, Б не может быть 100% т.к. мы предохраняемся презервативом лечим еще и кишечную палочку. Если судить по БТ то Овуляции в этом цикле не было, и когда мне их ждать тоже не понятно
25.03.2013
Ответить
Ника
А я не так колола!Мне назначали колоть на 5,8,10,12,14 дни цикла и на второй цикл у меня случилось две О:-) и мы заБ двойней))мне так на четыре цикла назначали!может вы на узи сходите там могут сказать примерно когда ждать М,только к хорошему узисту!
25.03.2013
Ответить
marusy
спасибо жду эту неделю если нет то буду своей Г звонить, т.к. она стимуляцию мне на слудующий цикл уже назначила, либо сама дюфастон начну пить
25.03.2013
Ответить