Мама девочки (3 года), планирую беременность
Принимайте новичка :)
Всем привет! Меня зовут Аня, мне 25 лет. На ВВ зарегистрирована давно, а читаю и того дольше, но вот писать пробую впервые. У меня уже есть лапочка-дочка, зовут Сашенька, ей 3 года. Вот, задумались с мужем о втором малыше. Планируем 2 месяца и вопросы навалились как снежный ком. Дочка получилась с первого раза, поэтому о овуляции, БТ, благоприятных и не благоприятных днях для зачатия прочих моментах, я не ведала ничего. После первой неудачной попытки, в прошлом цикле, стала "шерстить" информацию. В этом цикле делали всё "по фен--шую", надеемся на благоприятный исход. Очень бы хотелось забеременеть в этом месяце, тогда бы у деток была разница ровно 4 года, как я и мечтала. Сегодня 3 ДПО, признаков ни каких, да ещё и рано наверное.
Мама девочки (12 лет)
Тамбов
Привет. Мне 26 лет, у меня 4дпо, тоже заветно жду // :-)
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года)
Девочки, спасибо за теплый приём, пожелания и чихи!!!
Подскажите мне, не разумной, как скрыть часть сообщения под кат? Хотела поделиться своей историей, написала целую эпопею. Вроде нажала кнопочку вверху на панели, но скрытая часть сообщения не появлась при публикации.
0
28.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Брянск
Привет! У нас тоже доча получилась с первой попытки. Просто решили, что мы готовы стать родителями и как в сказке - получите красавицу- дочь. А вот второй малыш что-то не спешит к нам, "проявляет характер".
0
28.03.2013
Ответить
Апчхиииииииииииииииии на тебя

