Приветики всем! Подскажите пожалуйста когда ты беременна это нормально что ты ночью либо сильно потеешь и сразу же потом начинаешь сразу мерзнуть????
Мама мальчика (11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
конечно может! еще и не такое организм может выкинуть во время беременности)))) я в начале Б ходила дома в футболке временами, когда мой муж замерзал и ходил в толстовке и штанах дома, а он у меня далеко не мерзляк)))
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
У меня такое же состояние: сначала холодно, засну, проснусь, а мне уже жарко. Скину одно одеяло, потом опять холодно становится...
Только это не признак Б, это признак второй фазы цикла...
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Привет!я думаю все индивидуально,но у меня практически также-то закутываюсь то раскрываюсь.и днем стала мерзнуть,несмотря на то,что всегда мне жарко.Гормональный взрыв же идет!!!
0
29.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
У меня так было,оч противное состояние.Сперва жарко,потом под олеялом аж тпясло,как хололно.
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Тюмень
И у меня в первом триместре было) не переживайте, это нормально!
0
29.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
Бывает, саминочка) такое бывает:) мы - Б вообще непредсказуемые:)))
0
29.03.2013
Ответить