Девы, сегодня 13 дпо, 32 день цикла! Все свои замоченные тесты, где я усердно пыталась разглядеть вторую полоску, положила в дальний ящик и жду наступления красной армии! ) но вот в чем вопрос..бт сегодня 36.4.. Для М в самый раз скажете вы, но 1). Никогда так низко она перед М не падала, минимум 36.8..2) М Нет...3) к сиськам не прикоснуться, болят уже дня 3 нереальной болью.. задам пожалуй последний глупый вопрос-может ИЗ?? Ну правда, или М с такой бт к вечеру начнутся? Надежду то никуда не деть..да и в туалет раз по 10 за день... короче у кого так было перед М или перед Б?
планирую беременность
Томск
13 дпо!
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Да надежда то есть, мне интересно, у кого такая бт бывает перед ними? Или по имплантацию интересно, бывает же она поздней..
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
А у меня БТ 37.3 тесты чистые.... М в воскресенье....
0
29.03.2013
Ответить