Войти

13 дпо!

Будем надеяться что красная армия на тебя не нападет))))
0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Да надежда то есть, мне интересно, у кого такая бт бывает перед ними? Или по имплантацию интересно, бывает же она поздней..
0
29.03.2013
Организм не предсказуемый...
0
29.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
А у меня БТ 37.3 тесты чистые.... М в воскресенье.... 
0
29.03.2013
Подскажите пожалуйста))) девочки, нк знаю что и думать. День X должен быть в воскресенье, уже несколько дней как увеличилась

Похожие записи