Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Александров

девочки, нк знаю что и думать. День X должен быть в воскресенье, уже несколько дней как увеличилась

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
У меня тоже самое, но до дня Х ещё 4 дня. Сколько у вас до дня Х???
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Извините-не внимательная...)) увидела
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Александров
А какие у вас еще признаки?
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
У меня слицом беда - маленькие красненькие прышики по Тзоне и на подбородке, по утрам температура 37. И ровотный рефлекс на сладкое(от чего оч грустно)...вот только как все пишут про грудь - у меня такого нет..от чего тоже грустно
0
29.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
у меня живот бурлил) и сейчас иногда:))) Удачи вам!!! ААААПЧХИИИ!!!!:)
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Александров
Спасибочки огромное!!!!!!!очень надеюсь что заразилась от вас:):):)
0
29.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
я заразная штучка:)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Конечно может!!! только лекарствами не злоупотребляй! если ты Б, то это может навредить малышу!!!! сдай ХГЧ!!!
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск
Даже если полоска еле-еле появилась, значит это Б! У меня так было, просто концентрация ХГЧ еще маленькая, поэтому полоска и не яркая! 
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
у меня живот бурлит очень часто!
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
А как с кожей?
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Александров
увеличилась грудь, ошиблась, недописала
0
29.03.2013
13 дпо! 5 ДПО ИЛИ BEE-SURE-S

Похожие записи