Девочки,милые, я так устала от всяких ожиданий.Уже почти 2 года планируем малыша,но ничего не получается.Ходила к платному врачу,но это не дало результатов.Вот сейчас ставлю китайские тампоны,читала,что они помогают забеременеть.Расскажите,кому помогли тампоны такие.Поддержите,девочки,очень тяжело на душе,что ничего не получается.Совсем недавно узнала,что моя племянница(ей 25 лет) беременна,надо за неё радоваться,но на душе так тяжело,виду не подаю, а очень плохо,понимаю,что она не виновата в моих проблемах, были моменты,когда она подчёркивала,что вот у нас детей нет,а она вот скоро родит,несмотря,что есть у них дугие проблемы.Ох,как же тяжко всё это переносить.Мне 34 года,а мужу 35 лет.
Надюш, мне как то тампоны эти не понравились, вроде их 3 дня носить надо было невынимая. Нам то же за 30 -ть мне 32 . мужу 33. Тоже более 2-х лет планируем, вот едем для отвлечения в санаторий, почиститься, и перестать задумываться о Б. За собой заметила, что стала частенько истерики устраивать мужу, что всё не хочу больше ничего, раз не получается, бедненький , как он меня терпит ((((((((( Все говорят, типо ждите само наступит, блин, но мы и так старородящие уже и уже риски возрастают с Б. Боже сколько мыслей нехороших, Всё давай наплюём на всех и всё и будем жить полно жизнью. Мы вот ещё ремонт забумали
Перестаньте зацикливаться над беременностью..Освободите свой мозг от бесплодия, и проблема будет решена.
Я 7 лет зацикливалась, операции разные прошла, в климаксе была. Вот только до ЭКО не дошла, хотя именно туда меня и отправили. Ходила на УЗИ каждый цикл - и тут узистка меня попёрла с кабинета, сказала что б я забыла о бесплодии. И вот прошёл год и чудо произошло...Я перестала мерять базальную температуру, делать тесты на овуляцию, ходить на узи.. Я на все забила. Даже ,когда у меня была задержка я не бежала за 10 штуками тестов, я подумала, что киста наросла, и надо ложиться на операцию. Побрилась , помылась на операцию, а утром сделала тест на всякий пожарный - и обомлела ..сдала ХГЧ - а там 3000 тыс МЕ.
Чудеса бывают !!!!
Мы, в принципе,не зацикливаемся,у меня никогда не было такого,чтобы я бегала на узи каждый месяц,просто иногда думаем о малыше,но не так ,как раньше,когда были задержки,я уже с тестами носилась,сейчас такого нет. Живём,лечимся,стараемся всё делать,что нужно и параллельно занимаемся другими делами,делаем дома ремонт.Так,что на чудо мы надеемся!!!!!!!!!!
А я решилась ставить эти тампоны,у меня вот вышло 6 кист разного размера,я просто в шоке,что столько бяки в нас сидит,а мы даже и не знаем об этом,хотя на узи кисты мне не показывало,надеюсь,что к концу курса лечения будем с мужем,как новенькие....)))))
Да на что мы только не идём для оздоровления!!! Дай Бог чтобы всё это помогло заБ 
Да, ты права, уж очень хочется,чтобы все наши усилия увенчались успехом и мы все опузатились малышами.Я мечтаю о 3 детках,а муж говорит,лишь бы хоть одного нам родить)))))
я пыталась их себе ставить,но мне не понравилось, я вытащила. а моя знакомая(она мне их и дала) ставила. заберем, от них или нет, но очень быстро. говорят, кому как. не переживайте!!! все у нас еще будет!! главное, не сдаваться и идти вперед!! всему и у всех свое время)))
да, 4 года(((( и возраст рядом с вашим. но я верю, что мы своего добьемся, даже не сомневаюсь в этом. просто чуть позже, чем большинство)))) зато нам долго нельзя будет стареть, чтобы быть на уровне с нашими малышами))))
В этом вы правы,стареть нам будет некогда))))))))))).я вот уже испробовала всё,что только можно,пила с мужем бады Тяньши почти 8 мес.,а теперь посоветовали тампоны ставить,уставлю их с декабря месяца,когда их ставишь надо предохраняться,всякая бяка с меня выходила,просто ужас,вышло 6 кист разного размера,а у меня был диагноз- поликистоз яичников,да ещё и куча всего,вот сейчас прохожу лечение,а у мужа проблемы с подвижностью спермиков,было в прошлом году 4% подвижных спермиков,ходили к урологу, нам сказали, что нет никаких проблем у мужа,хотя по узи там есть проблемы,как я поняла,что врачам мы сос воими проблемами не нужны,вот и пытаемся сами себя восстанавливать,благо,что мне помогает моё первое образование - фельдшер-акушерка.
У меня тоже была замершая беременность,думали не пренесём, была у нас страшная депрессия,т.к. была двойня,было больно вдвойне. причём я забеременела тогда сразу,а вот сейчас всё никак и после чистки у меня пошли проблемы с циклом,был какой-то кошмар,сейчас уже лучше,сами занимаемся своим здоровьем,молимся и Бог подсказывает,что дальше делать.
сходите в ЖК, может там поздаёте анализы, узи и т.д., причина и найдется...
Я была у врачей неоднократно,все анализы на инфекции у меня чистые,проблем особых с гормонами нет,щитовидку свою я стараюсь поддерживать,у меня был гипотиреоз,регулярно сдаю кровь на гормоны.Была у разных врачей,причины моей замершей бер-ти мне не сказали,просто отправили меня беременеть,вот я уже почти 2 года этим и занимаюсь.
Он неоднократно сдавал спермограмму,у него проблемы с подвижностью спермиков,но врачи говорят,что ничего страшного,мол заберенемеем со временем.Бадами улучшаем мужу подвижность спермиков.
Не обижайтесь на нее.Глупенькая она еще.И не поймет она вас,потому что не испытывала того,что вы.И не дай бог испытать.Тут многие девочки проходили,через такие ситуации....в том числе и я.Ох как я бесилась.С сестрой беременной из-за этого не общалась.Нужно время,чтобы смирится.У каждого свой час и свой путь.
Да,я сначала переживала и злилась,а сейчас успокоилась,ей меня не понять,а вот от неё скрываться я тоже не хочу,просто молюсь,чтобы Бог помог всё перенести и не сломаться.
Главное не отчаиваться!!! Все у вас будет хорошо!))) И все у нас получиться!)) Мы тоже планируем уже года1,5, и все никак(( сестренка тоже забеременела, обидно(( но куда деваться((((( Я рада за них, и верю, что все и у меня получиться...!!! А у вас тем более!!! Все будет хорошо!))))
