Войти

Чешется грудь

Мама девочки (11 лет) Киев
У меня сразу после О на Б чесалась, но не грудь, а соски))) удачи!!!
0
03.04.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты

Ну Б мало вероятна, мы все время предохранялись и М уже были. А вы не знаете БТ если померить днем будет совсем не информативна?

0
03.04.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Нет,только утром.
0
03.04.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты

Ладно, спасибо

0
03.04.2013
Одесса

У меня уже третий цикл чешется грудь в середине цикла, в прошлом месяце пррам все соски разодрала в кровь(((((( Незнаю что это((

0
03.04.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты

Да уж

0
03.04.2013
Грудь и прогестерон Подскажите у кого так было?!Боль подмышкой

Похожие записи