Девочки кто знает почему может чесаться грудь. Сегодня 11ДЦ, может из-за фольки?
Мама девочки (11 лет)
Киев
У меня сразу после О на Б чесалась, но не грудь, а соски))) удачи!!!
0
03.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Шахты
Ну Б мало вероятна, мы все время предохранялись и М уже были. А вы не знаете БТ если померить днем будет совсем не информативна?
0
03.04.2013
Ответить
Одесса
У меня уже третий цикл чешется грудь в середине цикла, в прошлом месяце пррам все соски разодрала в кровь(((((( Незнаю что это((
0
03.04.2013
Ответить
