Я тут вычитала
оказывается когда болит грудь, то это значит, что прогестерон понижен
типа пролактин повышен, из-за этого и болит грудь
а пролактин подавляет прогестерон
у меня в этом цикле сильно болит грудь и правда БТ совсем не хочет подниматься
как вы думаете, девочки?
