девочки, приснилось тухлое яйцо вместе с хорошими, почитала в сонники - вроде как проблемы с беременностью, ужасно расстроилась, беременность ждали 3 года.......постоянно переживаю чтоб все было хорошо.(((((
не переживайте,яйца еще к прибыли снятся. может вы получите не столько,сколько ожидали. а у меня яйца когда снятся- кто-то ЯВИТСЯ обязательно в гости. бабушка моя так разгадывала и у меня сбывается. скорее всего к вм придут гости,один из которых ГНИЛОЙ человек,но маскируется под хорошего. Легкой вам беременности и родов!!
спасибочки огромное))))пусть лучше с гнилым человеком встречусь, а то вот только вспомнила сон, и аж слезы наворачиваются((((((((((((((спасибо))))))))))))
Не читайте вы сонников. Сны абсолютно ничего не значат, это антинаучно. Это фантазии мозга и нафантазировать он может всё что угодно и не нужно во всём искать какие-то предзнаменования.
я вообще-то обычн верю только в хорошее, это тут что-то запаниковала(
Так не бывает. Можно либо верить во всё, либо не верить совсем. Лучше (и разумнее) не верить совсем т.к. эта паника ни к чему, особенно в положении.
не бери в голову...это скорее всего приснились твои страхи.(планировали ж долго?!)..не надо думать о плохом

