Девочки, сегодня вот такая картина на моем тесте. Поярчала со вчера.

Как я рада!!!
Но вопрос. А что сейчас делать? ХГЧ сдавать надо или уже нет?
Сразу дождаться, когда будет пора на первое УЗИ или до этого сходить к врачу?
На учет вставать обязательно в ЖК или можно в клинике? И надо ли вообще, если я не работаю?
Все ощущения у меня в дневнике описаны, добавляйтесь.
И большущее АПЧХИ на всех!!!
. На учет можете встать куда вам больше нравится,


Чих ловлю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))