ВПЧ

Спасибо всем большое за ответы!
24.04.2013
У меня тоже какое-то время назад это обнаружили. Я не пролечила. Перед планированием Б пошла все сдавать, ничего нет, удивилась.пересдала. ничего нет. Беременею, иду сдавать опять. чисто. Как сказала врач - повысился иммунитет и все. вирус-то так в организме и есть, от него уже никуда. просто он уснул. что впринципе врачи и делают, типо "леча" это все)
24.04.2013
впч не лечится, просто у вас повысился иммунитет и она стала в меньшей концентрации, это как с герпесом на губах и с уреаплазмой, они проявляются при пониженном иммунитете, а многие врачи имеют бабло леча их)))
18.04.2013
А у меня через неделю уже было отрицательно хоть и не лечила
18.04.2013
хотя в крови титры показывает антитела к нему, значит все таки он есть(((
18.04.2013
просто она заглохла,но она в организме все равно есть...он то есть впч..просьо пока "спит"
18.04.2013
Может просто иммунитет повысился и ВПЧ заглушил... Ведь лечение от него только иммуномодулирующими препаратами. И вообще не факт, что результаты верны, есть возможность ошибки лабы, как мне кажется. Надеюсь, что ошибка была в первый раз и сейчас все ок))) Удачи!
18.04.2013
что делать Кому интересно тут про УРЕАПЛАЗМОЗ