Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Кому интересно тут про УРЕАПЛАЗМОЗ

0
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я когда эту статью нашла и прочитала,начала сомневаться нужно ли ее действительно лечить?Мне в 20 недель сказал Г что уреаплазма,но лечить,говорит,не будем.Просто выписала мне витаминки для укрепления иммунитета и все.Гинеколог,которая меня вела заведующая отделением в нашей ЦГБ. А неделю назад я была у платного гинеколога,рассказала что при Б обнаружили Уреаплазмоз,но лечить не стали... Она такими на меня глазами посмотрела и говорит: Как?Это же такая инфекция серьезная!  Взяла у меня анализы и сказала,как придут будем смотреть лечить или нет. Так вот я теперь начала сомневаться нужно ли ее лечить?Беременность я отходила нормально,родила в 38 недель, и вес у нас 3250. Хотя говорят что с Уреапл. часто рожают недоношенных детей. Как быть...?Кому верить?
0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ДА-ДА-ДА и особенно гос. врачи лечат просто для «галочки». А на меня как на дуру последний раз акушерка (у нас нет врача) смотрела, когда я сказала, что не собираюсь ничего лечить. Как же я согласна с этой статьёй! И вообще я заметила, что у гос. врачей один принцип-что б стерильно было. А сколько случаев я знаю когда молоденьким девочкам при норм. гистологии шейку прижигают, хотя любой образованный врач знает, что до 30 лет это всего лишь физиологическая особенность. В общем, спасибо за пост, +1 к моему спокойствию и уверенности.)
0
19.04.2013
планирую беременность Киев
я после последней чудовищной схемы ее лечения на 40 дней с горстями антибиотиков, свечей, уколов и т.д. тоже пришла у такому выводу - либо сдохну я, либо уреаплазма)) потому больше никакого лечения. неудобств она мне не доставляет, а травить себя не хочу уже. спасибо за статью, очень полезная!!!
0
19.04.2013
Мама девочки (8 лет) Москва
Спасибо за статью! Я тоже пришла к выводу, что лечить ее больше не буду. В первый раз когда обнаружили сразу кинулась в бой (месяц с мужем на таблетках сидели, при чем у него она не обнаруживается), во второй раз уже более спокойно отнеслась, когда у меня она вылезла в третий раз - уже решила, что хватит травить свой оранизм.
0
19.04.2013
планирую беременность
спасибо за статью, у мужа тоже нашли уреаплазму, мы лечить не стали так как такое количество антибиотиков если не убьет то покалечет точно!!!
0
07.05.2013
ВПЧ Как облегчить??

Похожие записи