Войти
жду мальчика, 11 неделя Актау

Лежу на животе...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я после 8-9 недель перестала лежать на животе, как-то некомфортно себя чувствовала, и спаса только на боку.. А когда уже побольше срок был, где-то с 25 недель, манюня сама давала понимать, что нужно как-то по другому улечься, поменять бок например))
А вообще вроде можно до начала второго триместра лежать на животе.
Но лучший показатель - Ваши ощущения))
Буду рада заразному чиху

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо,что поделились опытом))) буду ориентироваться на оущения))) а Вам конечно же заразное АПЧХИИИИИ!!!! 

0
22.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спааааааасибо!!!!!! Заражаюсь таким прекрасным состоянием)))
Пусть все будет хорошо!!!

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо))))и вам скорейшего и самого лучшего)))

0
22.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Еще раз спасибо!! Очень этого жду и надеюсь))

0
22.04.2013
Мама девочки (11 лет)

вы любите лежать на животе или любите лежать и держать ноут на животе?

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Лежать на животе) а бук на кровати стоит просто) последнее время долго сидеть за буком стало неудобно,хочется прилечь...а значит,бук с собой...

0
22.04.2013
Мама девочки (11 лет)

))) все должно быть в меру....сами поймете когда станет не удобно...легкой беременности)))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо большое, постараемся))))) И вас всего хорошего! не вижу планируете или нет)) если да,то обчихаю)))

0
22.04.2013
Мама девочки (11 лет)

спасибо)))) обчихайте)))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

АПЧЧЧХИИИИИИ)))) заражайтесь на здоровье!!!!

0
22.04.2013
Мама девочки (11 лет)

0
22.04.2013
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Я где-то до 12-13 недель лежала на животе. Потом до самых родов тааак хотелось полежать, но когда животик уже стал твердеть и чуть-чуть появляться, это удовольствие стало временно невозможным. Пока комфортно - можно лежать. Когда будет неудобно, Вы сама поймете.

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо,что не прошли мимо!))) буду наблюдать за своими ощущиниями и искать новую любимую позу для времяпрепровождения за буком))) а Вам заразное АААПППЧЧЧХИИИ!!!!

0
22.04.2013
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ловлю-ловлю! Поймала! Благодарю! 

Берегите себя и малышика!Желаю здоровой беременности и лёгких родов!

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Огромное спасибо!!! Будем стараться)))

0
22.04.2013
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

0
22.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы сами поймете когда хорош:), вам неудобно станет:), а пока матка еще очень низко в тазовых костях и настолько мала, что навредить вы не можете:)

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

подруга говорит,что уже вредно,что давление создаю на малышика..... но ведь удобно еще,не знаю...призадумалась серьезно так.....

0
22.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Пусть подруга анатомию немного поучит:)))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо большое)))

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я  лежала  до  28 недель, потом  пуз когда стал  расти стремительно...бук  переехал  на ноги))) но поза  всё та же...лежу на диване...бук  на мне))) просто пониже..))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

я не так лежу) а прямо сама на животе,а бук стоит на кровати... 

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ааа  тогда  не знаю)) никогда на животе не любила  лежать...поэтому мне  это не знакомо )

0
23.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

пока ещё можно. наслаждайтесь пока лежанием на животе. у меня когда уже был живот виден, то постоянно хотелось лежать на нем, но нельзя было.зато после родов отрывалась)))) а на большом сроке ещё и на спине нельзя.так у меня бока ужасно болели.

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Ох,как все оказывается сложно и много мелочей важных))) буду потихоньку постигать,Спасибо! А вам скорейшего запузятивания и АПЧХИИ!!!

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

спасибо))))

постигайте.я тогда столько всего прочитала про беременность)))

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

Я не помню до какого срока лежала, но долго точно, пока пузику было удобно. Даже когда был небольшой животик подкладывала под бедра и грудь по подушке чтоб животик на весу был.

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

А врачи что на это говорили? я пока не дошла до постановки на учет(моя участковая гиня в отпуске),спросить не у кого...

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

Моя говорила лежи пока удобно

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пока удобно, пока не чувствуется, что такая поза давит на малыша, лежите на здровье т.к. потом не на животе, не на спине толком лежать не получится. Лежите пока лежится )))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

И Вам всего хорошего)))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо 

0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

а мне врач сказала, что уже с 10 недели нельзя, надо привыкать на боку, желательно подмяв между ног маленькую подушечку. Самый прикол, что моему ребенку уже 5,5 лет, а я все запихиваю одеялко между ногами )))) 

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Я так и до Б любила спать))))) Спасибо большое за информацию! буду со след.недели привыкать)

0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Я спала на животе до тех пор, пока это было удобно. После 12 недель животик начал округляться и желание ложиться на живот прошло само собой.
0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо большое за информацию))

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Лежите спокойно))) Вам еще можно))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

А до какого срока,не подскажете,случайно?)) а-то переживаю.....

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Вы сами поймете, когда будет нельзя)) Я не помню уже на какой точно неделе, где-то на семнадцатой-восемнадцатой стало просто неудобно лежать на животе. Это физически понимаешь))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Спасибо большое))) буду слушать себя)))

0
22.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ты что? нельзя на животе лежать и на спине не рекомендуется

на боку!

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Пишут,что на маленьком сроке анатомически еще можно. Вам это врач на каком сроке запретил делать?

0
23.04.2013
«Спасительница Матрона» Овуляция!

Похожие записи