Девули, вопрос может и глупый,но как-то беспокоить стал...
нам уже 9 недель(акушерских),все хорошо. Люблю с буком на животе полежать на кровати, до какого срока можно??? или уже нельзя живота-то пока еще нет?? ощущений болезненных нет,тонуса после тоже. Поделитесь информацией, пожалуйста!!!



)))


