5 день задержки слабоположительные тесты, хгч 99...может все-таки есть надежда? послезавтра пересдам, дожить бы. Есть все признаки берменности.
Как хочу, чтобы она была маточной и нормальной.
нормальный у вас хгч, что переживаете то? ) у меня в этот раз вообще 9 хгч был на 3 день задержки ))) и все хорошо, сейчас 160 сердцебиение :)
меньше нервничаете! все у вас хорошо и где надо )
ну не могу я спокойно, уже 10 тестов и ни один жирной второй полоски не показал (хотя теперь понимаю, что тесты начинают полосатить если хгч 100 в крови)
Спасибо, вы успокоили))
У меня при ХГЧ 3000 небыло жирных полосок) то ли тесты разные то ли организмы, так что не переживайте
да перестаньте вы ) у меня две недели так и не сравнялись полоски на тесте, делала две недели их после задержки ) на узи побежала - не нашли ничего, а через неделю увидели - 8 нед и сердце бъется
так что успокойтесь!
Пересдайте ХГЧ посмотрите на динамику, я пошла когда ХГЧ был 1200, это был по моему 5-й день задержки
у меня и так или 3 или 5 дз, пересдам в четверг, а на узи схожу на след неделе. Спасибо!!
Вы главное не переживайте, хороший ХГЧ у вас удачи!!!
Мне гиня сказала сдать на 10 день после О,если будет 5 и больше,то хорошо,значит бер...ещё видела здесь у кого-то хгч 449,а тест слабый
спасибо, уже со своим циклом персчитала еще раз, как вариант только 3 день задержки