Все не по плану ((((((
ИИ, ВМИДевули сегодня 11 д.ц.,и должны были сегодня делать укол хгч 10 000ед,пошла на узи а у меня еще доминантный 16,7 и др.16,3мм,эндометрий 7,6мм.а наше первое ИИ назначенно на понедельник на 10,30утра(((,и сказали укол не колим пока не будет 18мм,то есть завтра опять ехать на узи и смотреть что поменялось,если да то колят укол и ИИ переносят на вторник,а если нет(((((((то получается я зря стимулировалась,муж тоже готовился,зря потому что 1 мая мне никто не будет делать у всех же выходной(((((((((.
~~Януся~~
Ты точно знаешь, что 1-го мая выходной, может все таки клиники работают на праздник? У меня вот была похожая ситуация, 2 недели назад делали ИИ, и второе вливание надо было делать в воскресенье, а у них был выходной. Так обидно, что стимулируешься, готовишься, а они не работают......
28.04.2013
Ответить
squirrel
Даже если вы не успеваете на ИИ, то все равно при стимуляции шанс естественного зачатия выше. У вас же не шеечный фактор? Жаль, конечно - все эти выходные не в тему. НО! Опять повторюсь: если завтра фоллик будет 18мм, завтра же сделаете укол, а в понедельник успеваете на ИИ! Я не пойму зачем на вторник переносить. Рано еще говорить - фолликул может очень сильно вырасти за сутки. У меня например в четверг он был 20мм, а сегодня уже 27!
27.04.2013
Ответить
Апельсинка
ого он не очень большой у тебя?ну нам сказали воздержаться?на вторник потому что будет овуля,надеюсь)))))))))
27.04.2013
Ответить
squirrel
Врач говорит, что для стимуляции нормальный - главное что яйцеклетка не могла там успеть состариться, тк всего 12 дц сегодня. Но у меня еще надежда на второй фоллик - он 23 на 24 мм - нормальный размер. Укололи Овитрель, ждем! В пн прием - контроль овуляции.
Мне кажется, успеете вы с ВМИ до празников!
27.04.2013
Ответить
Апельсинка
Вроде все ок,как то за один день у меня фолликул подрос 19.4,эндометрий тоже подрос,трехслойный сказали это хорошо))).Сейчас оперативно сделали укол,и завтра на ИИ.А ты уже сделала???
28.04.2013
Ответить
squirrel
Ну вот и отлично, я же говорила! Я вчера сделала укол и ИИ, завтра на контроль - врач посмотрит, есть ли смысл во втором вливании.
28.04.2013
Ответить
squirrel
Нет конечно! Ничего не чувствуется. Самое неприятное - зеркало вставлять как для обычного осмотра. Врач предупредила, что может живот тянуть как при месячных, но я ничего не чувствовала.
28.04.2013
Ответить