Только что вернулась после ИИ.пока до дома доехала начались какие то выделения!!!Что это???Так вроде ничего не болит,немного подташнивало,теперь столько ждать.
наше первое ИИ
Удачи Вам!!! А как проходит сама процедура? И еще можно узнать, извините, почему ИИ, у Вас какой то диагноз?
удачи пока не жалайте)))))))).Очень все быстро берется сперма обрабатывается. и через катер в матку вводят.У нас проблемы со спермой.
У меня в следующем цикле стимуляция, первая..планируем уже 8лет))) Я так на нее надеюсь))) На все воля Божья
Я просто пройти мимо вашего поста не смогла))) Прям таким чудом показалось!!!
у меня сегодня день Х после ИИ, тесты отрицательные((
Вам желаю удачи!!!!! А мы еще будем делать ИИ в мае.
хчг не сдавала, тесты делаю каждый день, даже призрака нет. Меськи так и не пришли, мазня какая то, живот болел вчера как перед меськами. Странно, но тесты отрицательные.
привет! у меня было 2 ИИ, во завтра еду на узи и будет 3-е, в этом месяце со стимуляцией, предыдущие 2 были в естественном цикле. выделения не большие могут быть после процедуры, даже капелька крови может быть ничего страшного
Удачи! Дай Бог, чтобы больше ИИ вам не понадобилась!
Может немного кровить, пугаться не надо.
