планирую беременность
Москва
Месячные на фоне приема дюфастона
Девочки, сегодня начались М, а с утра успела принять таблетку дюфастона (10 день приема), и только потом обнаружила что начинаются М! Вообще то я была уверена что М начинаются после отмены дюфастона, и была неприятно удивлена! Вот думаю звонить Г или это все таки нормально? В прошлом цикле была похожая ситуация, но тогда был сбой и М начались на 18 дц, прием дюфа прекратила по совету врача (звонила, и врач посмотрела мою карту)! Вопрос такой: кто сталкивался? Что вам говорили врачи по этому поводу?
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
у меня месячные приходили через 2-3 дня после отмены
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Ну вот я и спрашиваю потому что у меня тоже приходили через 1 день после отмены!
0
28.04.2013
Ответить
планирую беременность
Вологда
у меня и без отмены приходили, если б нет, то они по любому же придут
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
То есть это нормально что они пришли без отмены дюфастона?
0
28.04.2013
Ответить
планирую беременность
Вологда
ну если яйцеклетка не оплодотворилась, то надо ж ей куда-тот деваться) вот и пошли М, не расстраивайтесь, новый цикл-новые надежды...у меня сейчас вообще непонятки, огромная задержка, тесты молчат, признаков нет, видимо снова гормональный сбой, уже если не б, то быстрей бы м пришли, чтоб снова пробовать..
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
у меня в этот раз пришли после 6дней дюфа, на 7й день даже таблетку выпить не успела)))
0
28.04.2013
Ответить
LaVanda, у меня тоже пришли на Дюфастона 3 дня пропила и начало мазаться потом чуть посильнее, вот не зная отменять его или нет.
0
04.07.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Казань
это нормально, месики сами знают когда им прийти, и уж если они захотят никакой дюфастон им не помешает
у меня так было и ни раз...
у меня так было и ни раз...
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Новосибирск
Мес. могут начатся уже после 7-го дня приема (так говорила мой врач), я думаю, что все нормально у вас.
0
28.04.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Мой врач сказала, что если М должны начаться, то Дюф на это не повлияет, хотя конечно может отсрочить
0
28.04.2013
Ответить