Привет девочки, у меня щас началось, что-то типа цистита, хотя нигде не застужалась! так бы я и не подумала задавать вам такой вопрос, просто когда я первый раз забеременела, у меня начался цистит, а потом уже через недельку две полосочки на тесте
Может ли цистит быть признаком зачатия?
это тоочно у меня сейчас то же самое хотя нигде не застуживалась
а в овуляцию работали с мужем так что тоже в догадках но все же парацитамол пью а то жжет периодами но болей тоже нет это уже 2 день такое и 10 ДПО
Дада, вспоминаю свою первую беременность. Думала цистит, выпила таблетку и целый день лежала. Звонит мамина подруга и говорит, чтобы я ничего не пила, вдруг беременность. КАК в ВОДУ СМОТРЕЛА. Вот так!
ну при цистите кровь может с мочой..и резь..а когда при Б..то просто гонят каждые пять минут!! но болей нет!
у меня был цистит,точнее ощущения как при цистите, и потом тест //
А раньше не было приступов цистита? Я вообще уже на цистите собаку съела))) Он у меня, можно сказать, постоянный, раза два за месяц точно. Цистит могут провоцировать инфекции.
У меня недавно была такая же ситуация,но к сожалению пришли М,как бы мне этого не хотелось! Ну ничего будем стараться дальше!
На сколько я знаю это две, вообще никак не связанные друг с другом вещи. Вот, если вы лечились антибиотиками, тогда возможно, хотя это тоже предположение. Я вообще против антибиотиков, если вдруг цистит застает врасплох, я лечусь Уропрофитом, лекарством с травянистой основой и экстрактом клюквы. Не болейте!
Здравствуйте! Подтвердилась ли беременность в том цикле?

