Войти
жду мальчика, 2 неделя Ульяновск

Муж и его друзья....Ссоры..

от ярины поправилась
Москва

это прям беда какая-то с друзьями! раньше тоже никак не могла понять, что же делать с этим? ругались часто... а потом само как-то все сровнялось...

мы бывает, что вечер не разговариваем, точнее. обижаемся и злимся. а потом все выскажем друг другу, помиримся и забудем об этом до поры до времени...

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

мы можем неделю не разговаривать)

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
вот я тоже думаю,проучить его что ли,не готовить,не разговаривать,пусть у своим родителям ходит.может поймет что!
0
14.05.2013
Москва

поймет, что без вас ему лучше? если хотите сохранить брак, то не делаейте так...

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

нет,не в том смысле,я имела ввиду образумиться и делать так не будет,может поймет что эти посиделки и друган его мешают и ведь постоянно из за этого ссоры

0
14.05.2013
Москва

я к тому, что он может понять и обратное. они же как дети, начинают ценить все только когда потеряют... Вы когда принимаете решение, то думайте сразу о нескольких вариантах исхода дела. к сожалению, они не всегда хорошие :(

я с бывшим мужем так ругалась. только уходила из дома всегда я (его хрен выгонишь!). сначала на 2-3 часа, потом на полдня к подруге, а потом забрала дочь и жили с ней у подруги 3 дня! он даже не кинулся нас искать... ну и когда я решила уйти от него совсем, он воспринял это как обычный мой уход.

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

ужас..спасибо за совет,мы только год женаты,может поэтому ,что не знает еще семейной жизни

0
14.05.2013
Москва

не ругайтесь, старайтесь его брать хитростью)) и все будет хорошо! 

0
14.05.2013
Москва

ого! как это? вы же любите друг друга, живете рядом :) все ссоры в семье должны заканчиваться до того, как ляжете в постель, об этом мне еще бабушка говорила, когда я и смыслаэтого  не понимала полностью)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

ну мы редко-но метко))) если муж осознает что он виноват, он сразу подходит, если же меня обвиняет, то у нас тишина, он ждет когда я подойду, а у меня тоже характер не айс) хотя я быстро отхожу) 

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
мы тоже высказываем,но это еще сильнее ухудшает видимо)))я могу все что угодно сказать...точнее у меня нервы не выдерживают,и все меня не остановить...
0
14.05.2013
Москва

 в порыве гнева жуткие слова вылетают))) а потом жалею...

0
14.05.2013
Москва

Очень сложно, что-то советовать, но на свой бы характер я наверно другу в грубой форме всё объяснила, что б знал своё место и не лез в чужую семью. А с мужем надо как-то поделекатней приведите примеры ему, как было до друга и как стало с его появлением и что для него ценнее. Друг пришел и ушел, а семья может из-за какого-то приблуды развалиться! А вы другу что-нибудь высказывали по этому поводу? и какая была реакция?

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
Это друг писал мне и отчитывал но не поэтому поводу,я конечно на него наехала,но он не понял,другу 29 семьи нет еще,даже в планах,я с ним после этого не общаюсь,и он меня избегает..А мужу я что и как только не говорила,но он сразу начинает метать стрелки,и кричать,спокойно вообще не умеет разговаривать...он говорит что не каждый же день они собираются и тд.,НЕ ПОНИМАЕТ!!!!
0
14.05.2013
Москва

А, если , как вариант  уничтожить дополнительное спальное место на кухне на чём он у вас там спит? чтобы не начем спать было ведь на голом полу он не ляжет. А мужу скажете, что избавились от лишнего барахла. Блин вот паразит липучка у самого ни коло ни двора и к вам с........ка лезет. Ни чё сообща с ББ справимся с ним!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Нет Лесечка,Он спит НА ПОЛУ!!!!!!!!!что самое интересное...,там места не так много ,поэтому диван не ставим,и ему даже пофиг,спит и храпит еще!!!!!Живет он в общаге.Я наверное просто буду настойчивей,НЕт Значит НЕТ!!и пусть что хочет то и думает!!!!СПасибо Вам Огромное!!!..

0
14.05.2013
Москва

В следующий раз, если все-таки он останется спать потратьте ночь на его выживание из квартиры. Не спи сама и ходи постоянно на кухню, а ещё чего нибудь урони на него или вылей, начни что-нибудь готовить ну или что-то в ентом духе, чтобы ему сна не было)))) а то блин поселился как у себя дома да ещё и похрапывает гад!

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Вот Вот)))Сегодня уже ходила хлопала в 6 утра дверьми,фен включила,воду,сколько было недовольства,смотрю в зеркало,шивыряется,уши затыкает ,короче Обнаглел,ненавижу таких людей!!!)))

0
14.05.2013
Москва

Надо не в 6 утра, а как только муж крепко заснет так и начинайте действовать и прям на кухне)))) свет зажгите, сядте чайку попить (мужу потом скажете, что плохо себя чувствовали вот и решили попить), картошку в конце концов поставьте жарить (а вечером приготовьте поменьше, чтобы мужу сказать что для него готовите а то все съедено). Думаю пару таких ночей и общага ему покажется раем)))))))

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

надеюсь после вчерашнего он ни ногой сюда!1а если что веником егону а если меня ни кто не послушает,приму такие меры))))

0
14.05.2013
Москва

Правильно))) Мужу скажи, что при планировании ты прежде всего должна себя комфортно и спокойно чувствовать, а не слушать храп чужого мужика. А, если, что наври, что этот дружок к тебе приставал, может глядишь и задумается муж! ))) Удачи тебе и скорейшей ББББББББББББ

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

спасибо лесечка огромное!!!И ВАМ ЖЕЛАЮ МАЛЕНЬКОГО СЧАСТЬЯ

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

надо просто быть по строже с этим его товарищем! сказала нет , ночевать не будет и все! всех друзей его нужно держать на расстоянии, вернее чтобы его друзья знали, ваше "НЕТ" я вас понимаю прекрасно, мы тоже жили в однушке и тоже с универа только заочного у нас его друг ночевал, я ниче не говорила по началу, и вот только сейчас, все его друзья знают мое "НЕТ" и сами уже с ночевой не рвуться! не смотря на то что у нас теперь трешка! с мужем помиритесь вы обязательно! но просто поговорите с ним нормально, объясните нормальным тоном, что вам это не нравится, если он так будет продолжать и дальше, то вы напрямую будете говорить его товарищам и пусть они что хотят о вас то и думают! 

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
я с ним уже говорила,спокойно,но он начинает кричать,что моя подруга к нам тогда тоже ни ногой и тд...хотя она была у нас только один раз и то перед свадьбой,его там не было.и вчера я миллион раз ему сказала что нет,ночевать он не будет,и точка,ходил умолял,я не поддалась,и в итоге он говорит попроси меня отвезти,или еще что сделать,я тоже скажу нет(прям дет.сад)но потом видимо у них план был,он сказал что он 1000% уедет на такси,тк машину он отогнал свою домой и мы его забрали.а муж еще не вырос, видимо,помириться я сама не нехорошо,тк мне столько всего наговорил...это ужас я всю ночь проплакала,и вы знаете,он своих обещаний не держит совсем...изменился очень после свадьбы...
0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

у нас после свадьбы и не такое было) у нас ипотека вдобавок, с этим очень сложно , вплане экономии и столько разногласий и ссор было у нас...все нужно пережить вместе! и он у вас отойдет и помирится с вами, они слез наших не стоят! ну и что теперь вы будете ради "отвезти" терпеть его друга?? пьяного вдобавок! стойте на своем! пусть угражает! если расслабитесь, он поймет что может вас уговорить и друг не самое страшное для вас! находите компромиссы! если он хочет, чтобы сегодня друг ночевал, предложите ему вариант, что вы с подругой сегодня тоже отдыхаете, как на это посмотрит, раз два, самому не понравися! или же придите с подругой пьяной посреди ночи, посмотрете на его реакцию) да много способов придумать можно, главное не плакать!!! )

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
у нас сейчас тоже кредит ....а подруга у меня далеко,в другом города,я можно сказать одна ....ой,вы правы,спасибо огромное ,хоть Здесь пообщалась и поплакала вам!:)Полегче стало,но мириться не хочу пока с ним,что то не дает внутри...
0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

не дает то, что должно отойти)))) отойдет, когда он пойдет к вам на примерение) не переживайте!

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
спасибо!:)
0
14.05.2013
Москва

интересная у него позиция на "отвезти". машина его личная собственность? а может вам тогда стоит получить права, да стать более самостоятельной? скажите ему, что хотите получить права и тоже начать самостоятельно польщоваться машиной, чтобы его не напрягать по таким поводам.

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
машина зарегистр.на него,но куплена на свадьб.денежки)а на счет возражения я катастрофически боюсь водить ))да позиция как у ребенка..
0
14.05.2013
Москва

я вот тоже боюсь))) но права есть и это как-то добавляет уверенности... Вы попробуйте! может поможет или он задумается :)

0
14.05.2013

Вот бывают же люди!! Простота-хуже воровства!!!((  когда я ещё не была замужем, моя коллега по работе жаловалась что "прихожу домой, уставшая, хочется в душ (в полотенце по дому не походишь), покушать нормально хочется а тут чужаки разные!" И вот как то мне её слова запали в душу, мне так не приятно стало! И как только мне муж сделал предложение, я его предупредила, что такого терпеть не собираюсь! Что выганю из дома всех с позором (это так, просто, напугать)!))) И если он собирается друзей звать в гости, то предупреждает меня заранее! Может Вам стоит поговорить с мужем "по душам" и объяснить как это не удобно и не приятно для Вас? Удачи Вам!

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ПОГОВОРЮ НАДЕЮСЬ,КОГДА ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ...ДУМАЮ ПОЙМЕТ..

0
14.05.2013

Конечно поймёт!;) приведите ему пример: приятно было бы ему, если вернувшись с работы, Вы будете сидеть со своими подругами! Он, наверняка, не до конца сможет расслабиться в присутствии Ваших подруг... Хотя кто знает...)) Ещё раз УДАЧИ!!!;)

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПОДРУГИ ВСЕ В ДРУГИХ ГОРОДА...Я ОДНА ЗДЕСЬ))И ВАМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ УДАЧИ

0
14.05.2013

0
14.05.2013

Мне пришла забавная идея в голову! Друг же вашего мужа на чем-то спит на кухне? Ну может вы ему одеяло подстилаете или еще что-то. перевезите эти вещи к родителям или спрачьте. А когда дело опять дойдет до ночевки, невинным тоном скажите, что условий нет никаких, все в стирке у родителей)))))))

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
Да я все перестирала вчера,но дело в том что он военный и они спят на досках,тк нельзя вообще им там спать!!!!Так что он уже привык,и спал на полу без всего....
0
14.05.2013

Гнать надо ЭТОГО дружка. Из-за таких дружков портятся отношения. Но самое главное-это то , что супруг этого не хочет понимать. 

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
ЭТО ТОЧНО!!!
0
14.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я всех таких друзей "выдавила", как прыщики... И не жалею ни капли. Теперь у нас только пары в друзьях и если уж гуляем, то вместе с ними. И жить гораздо легче. Я не говорила ему что-то типа - выбирай Я или ОНИ, просто по-тихоньку показывала ему, как они мешают нам жить, капала-капала ему на мозг и вот так вот все и рассосались)

0
14.05.2013

мой вам совет. дома посиделок не устраивайте

собирайтесь в кафе и потом домой уезжайте

0
14.05.2013
"Блин какая же я дура!!!" теперь в прошлом))) Каждый раз одно и то же((((

Похожие записи