тесты

Ириш, привет! Давненько я тебя не видела. Надеюсь, ты Б уже? На УЗИ сходила, как дела?
27.05.2013
Я ВИИИИИЖУУУУУУУУУУ!  Клаааассс! Ну вот появилась после долгого отсутствия и на тебе! МОЛОДЦА!!!
21.05.2013
мась но они не становятся ярче если только совсем чуть чуть и у меня были 2 дня прозрачные розовые выделения как перед монстрами сейчас то ничего нет но я в растерянности не знаю что и думать если в течении недели ситуация не проясниться пойду на узи как у тебя дела и спасибо за поддержку)))
21.05.2013
писала тебе сообщение, писала, кудато в темноте нажала и все пропало. Напишу еще раз кратко. На Узи лучше не ходи, лишний раз плод облучать не нужно, иди на ХГЧ узнаешь точный срок Б.  а про полоски не парся, у меня с дочей так же было.
21.05.2013
не поняла про дочу они такие же слабые были или что ))) про узи соглашусь но я не то что б беременность увидели а так общую картину нарисовали может киста или ещё чего не дай бог
21.05.2013
да, с дочей были слабые полоски, помоему я одна их только видела))))))))))))))))) Перед УЗИ лучше сдай ХГЧ, вот если он динамику не покажет, тогда накручивай себя кистой, гормональным сбоем и т.д. Все будет ОК.  
22.05.2013
хорошо стараемся спасибо мась
22.05.2013
ну ты отписывайся, как дела, я за тебя уже как за себя переживаю))))))))))))
22.05.2013
завтра решила сделать электронный тест
22.05.2013
тоже вариант! только фотку выложи, ну если все хорошо будет. Я сама слегка мондражирую, у меня 24 день Х, тесты пока не покупаю, ты знаешь, затягивает.
22.05.2013
мась ну вот если б у меня такого призрака не показал я б дальше успокоилась а тут как успокоиться а у тебя сколько цикл дней
22.05.2013
всегда был 28, я пила ОК, в прошлом месяце отменила и решила планировать, произошел какой то сбой, появились 2 кисты на обоих Я, задержка 10 дней была, кисты выдавали все признаки Б, болела грудь, тянул живот, тесты//. Пошла на УЗИ что бы срок Б узнать, а меня срочно госпитализировали, киста стала больше матки могла лопнуть, из-за её размера бегала часто в туалет. Тоже один из признаков Б. Короче жопа. Вот сейчас сижу жду второго пришествия М после отмены ОК, надеюсь в этот раз все получилось и сбоя не будет. Живот во всяком случае не сильно болит, как в прошлый раз.
23.05.2013
да уж не дай бог а полоски прям яркие на тестах были
23.05.2013
нет. гиня сказала, что это все херня, а не полоски. а я так надеялась....неделю полоски в одной поре были. меня напугала боль сильная в низу живота, даже внематочную исключали, хгч все расставил на свои места)))
23.05.2013
что б не вглядываться я сегодня хочу цифровой тест сделать да так да нет так нет и успокоиться и всё таки на сколько ярче моих они были просто у меня тож кисты частые друзья но вроде они совсем тогда призрачными были щас вроде поярче вот и думай гадай
23.05.2013
не Ириш, мои бледнее были намного. У тебя я думаю все хорошо.
23.05.2013
не мась я сёдня тест сделала а там ничё((( либо не удержалась б либо не подходят мне эвики купила цифровой даже делать не стала чё зря добро переводить пусть уж лежит до лучших времён вот блин обидно так обидно
23.05.2013
я тоже сегодня набрала килограмм дешовых тестов и один дорогой. Дешовый сегодня вечером сделала- молчит. утром сделаю дорогой. А у тебя когда М должны быть?
23.05.2013
задержка уже потому всё больше и больше склоняюсь к кисте тебе только удачи опишись завтра тогда
23.05.2013
Привет Иришка!Давай ярчяй и выкладывай жирные полоска!
16.05.2013
ОООООООООООООООООООО какие люди то МОЙ ТЫ БОГ Кать как твои дела, что нового?
16.05.2013
Все по старому,сейчас ни заморачиваюсь ни хожу по врачам,только БТ мерю и то ни всегда.Решили до сентября забить на все.Если ни получится,то мужа еще раз на СГ отправлю и если все хорошо,то будим думать,что со мной делать,осталось только трубы проверить.
16.05.2013
Вот и правильно.Нужно отдохнуть марально,быстрей получится. Кать ты ж человек начитанный, скажи, могут ли при кисте тесты быть как у меня сейчас?
16.05.2013
Думаю нет.Но у меня 11 лет назад была дисфункция и пол года не было М и были такие полоски.Но у тебя же М регулярные, думаю это Б.Держу кулочки.Через 2 дня тестик повтори
16.05.2013
Кать у меня часто призраки бывают , но не такие. Тест сделаю обязательно, и в личку тебе отпишусь.Спасибо Катюш.
16.05.2013
жду хороших новостей
16.05.2013
Буду стараться))))
16.05.2013
Вау! Мась, привет! Какие люди! Смайлы с компа не пишутся, поэтому поверь мне на слово, как я тебе рада! Про кисту, правда, ничего не знаю, т.к. Бог миловал. А вот тест твой похож на Эвик. Лично мне он в сегда говорил правду. И дважды при Беременности (первый и контрольный) и потом, когда Б. не было. Так что поздравлять, конечно, не буду, ибо ранехонько, но если ты сама не нарисовала полоску (в чем я, конечно, сомневаюсь :), то все может быть....Так это Эвик или нет? Просто полосу лично я вижу.
15.05.2013
привет мой мась, нет полосу я не рисовала))) я тоже тебе очень,очень,очень рада,правда!!! Да это он самый,эвик , кстати я много уже читала, что они стали врунишками,но вот что я точно знаю, призраки они выдают оч. часто, но не такие же. Завтра переделаю,а чем чёрт не шутит)))
15.05.2013
переделай обязательно! я буду надеяться, что все получится! вернее, что уже получилось. Полоса-то прям розовая, а не серая, как на несуществующих призраках...А я ГСГ сделала на прошлой неделе! все проходимо. теперь и не знаем, что дальше делать. Клостик на 3 месяца прописали, а потом гиня сказала, что если до июля не получится, то отправит нас к репродуктологу. Меня это так напугало, пришла домой, сидела ревела...
15.05.2013
ты чё, меня бы кто направил,я б с радостью побежала. Я думаю тебе за это время, свободного плавания, надо расслабиться , обязательно!!! морально отдохни и может всё само собой получится. Муж сг не пересдавал,как там у него? А клост для чего , у тебя что проблемы какие то? Мась кстати мне внизу написали,что это прям совсем призрак, ты думаеш он вообще никакой, или серьёзный такой? Просто вот твоим мнением я пипец как дорожу За такое время чё только здесь не насмотрелись мы с тобой!!!
15.05.2013
знаешь, по-честнаку, если бы я такой призрак увидела, то подумала бы что беременна. Я если не вижу ничего, то вообще ничего стараюсь не писать, чтобы не вселять надежду. конечно, это может быть и призрак, но лично мне кажется, надежда есть. Просто мне призраки выдавали только другие тесты, не эвики и они всегда были сероватые, а этот, хоть и прозрачный, но розовый. Мась, спасибки тебе за доверие. Я вот тоже тебе знаешь как доверяю! Потому и обрадовалась тебе пресильно! Что правда, то правда, чего мы тут только не видели... Ты не летай пока от счастья, но обязательно сделай утром еще один. Мало ли, а вдруг...Мой пока СГ не пересдал, ему надо будет идти после 20 мая сдавать. там ипосмотрим. А разревелась я от того, что при слове репродуктолог подумала, что все, больше уже не на что надеяться, все так запущено... Может, и вправду, летом на дачке расслаблюсь и как выдам вторую полосу...А клост гиня сказала, чтобы увеличить спермикам возможность, раз уж в СГ проблема была, хотя у меня-то лично все окей, прям рожай и рожай...
15.05.2013
Про тестик поняла. А терь по поводу клоста, ты б задумалась!!!!!!!!!!!!! Понимаешь, мне одна не глупая врачь как то сказала(организм у нас очень ленивый и просто так таблы пить не нужно, иначе он обленится и именно этого будет требовать. Так, что Викусь подумай. Если честно, я б пить клост не стала , тем более у тебя всё ок , а то мужа подлечат, а ты вся такая на гармонах. А с гармонами ни фига не шути . У тя есть ещё гиня знакомая , посоветуйся ещё с кем нибуть. Насчёт доверия ))) А кто??? Кто ещё то???
15.05.2013
да я вот тебя почитала и подумала: не буду, наверное, пока пить. Моя-то гиня в отпуске, я к заменяющей пришла после гсг, принесла результат, так сказать. Дождусь своей, а пока лучше, на всякий случай пропущу. В крайнем случае, лучше один цикл не попить, если даже надо пить, чем пить, если окажется, что не надо. Спасибки! ты меня прям на путь истинный наставила. Вот что значит доверие! А то я вот сомневалась, но утром собиралась все-таки купить... Не буду, и все тут!!! Блин блинский (в хорошем смысле этого устойчивого уже выражения)! Как классно, что ты тут именно сегодня оказалась! Потому что утром бы купила, а в субботу утром уже и приняла бы этот клост! Страхи!!! А мы церковь выбрали, где хотим венчаться :) Вот ждали, когда пост пройдет, а потом- моего гсг. Летом пойдем под венец :)
16.05.2013
ооооо какая новость, молодцааа!!! А терь по поводу клоста ,это он у нас фоллики растит, да? А ты в курсе вообще , что это называется _ стимуляция? А при стимуляции как правило колят ХГЧ. что б фоллик этот , выращенный на клосте, лопнул , иначе киста. И вуаля, Дорогая моя , ты б узнала все прелести кист, и полосатых, ложнополосатых тестов.  ДА!!! я очень рада, что сегодня зашла на сайт. Так клост это стимулятор овули, я права?
16.05.2013
ага, получается так...про клост...растит фолики. значит, стимулятор. Ну, блиииннн. Чего меня потянуло на чужую гиню. Ей же вообще не до чужих, ей бы своих успеть принять. Е-мое! это я бы сейчас со своим идеальным циклом и нормальными трубами напилась бы клоста...фуууух, ты, по-ходу, мась, мой ангел-хранитель...Сейчас точно пить не буду, а уж к своей гине в июне схожу. Может, она скажет, что. не надо три месяца ждать, а нужно сразу к репродуктологу топать.
16.05.2013
Ну ты мась чё так не внимательна то , давай каждое их слово фильтруй, и поаккуратнее там!!! А то тут часто выкладывают статью про Машу, которую врачи до бесплодия довели. Будь внимательна,прошу тебя. Я тут сёня на сай зашла, долго ж не была, и чёт прифигела. Все тысты в кофе замачивают и выкладывают, и спрашивают _ видно ли полосаку? Мась а зачем .Я чёт не поняла , что это даёт, раньше ведь такого мы не делали, или девки савсем ку-куО Объясниииииииии
16.05.2013
слушай, я об этом же про кофе и подумала: нафига. А если кофе реагент серый затемнит и девуля прям поверит, а потом же хуже будет. Просто розовую полосу и без кофе видно, я вообще в шоке. Мы реально так не делали. А тут прям бзик пошел...Только, умоляю, не поддавайся на кофепровокацию. Лучше честный результат, чем такой вот мечтательный. Зай, пойду спать, а то дочку через три часа поднимать в школу. Надеюсь, ты завтра отпишешь, что у тебя и как. Спасибо тебе, что ты есть и вообще, что ты объявилась тут снова! Прямо глоток свежего воздуха! Спокойной ночи, приятных снов и смотри у меня: я в тебя верю. Не подводи с полоской-то! Но, на всякий случай: я тебя в любом случае целую. И с полоской, и без!!!
16.05.2013
Я тя тож лююю!!!  Споки, давай отдыхай, пусть тебе приснятся розовые порхающие слоники))) Если что я тебе завтра в личку отпишусь, ок?
16.05.2013
конечно, в личку еще лучше даже. интимненько так. буду ждать. Блииииинннн. Я прям переживаю. Все, жду завтра. Даже если окажется реагент, я с тобой! Не загоняйся! Люблю, целую! :)
16.05.2013
Загоняться не буду, будь уверена. Завтра жди!!!
16.05.2013
у меня было 3!!! кисты летом прошлым удаляла. тесты они не полосатили.
15.05.2013
а кисты какие
15.05.2013
ааа я не помню. знаю что три было и что лекарствами их вылечить не удалось.
15.05.2013
Ну понятно ,у меня фолликулярные , они практически всегда сами рассасываются. Спасибо.
15.05.2013
да не за что
16.05.2013
киста может полосатить тест только если она злокачественная (тьфу-тьфу-тьфу), Тест реагирует на повышенный гормон ХГЧ - а он может быть повышен только если вы беременны или если у вас: хорионкарцинома, рецидив хорионкарциномы; пузырный занос, рецидив пузырного заноса;   новообразования желудочно-кишечного тракта (в т. ч. колоректальный рак); новообразования лёгких, почек, матки и т. д.; исследование проведено в течение 4 - 5 суток после аборта; приём препаратов ХГЧ. ну или вы мужчина и у вас семинома или тератома яичка     КСТАТИ НА ВАШЕМ ТЕСТЕ ЭТО НЕ //, А ПРОСТО ПРИЗРАК!!! ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ СДАЙТЕ КРОВЬ НА ХГЧ, МЕНЕЕ 5 мЕд/мл - вы здоровы и не беременны, больше 5-ти вы или беременны или обследоваться надо дальше...
15.05.2013
может и так
15.05.2013
у меня была киста желтого тела размером больше матки, лежала в больнице, обследовали. Заведущая ген. сказала, что такая киста может полосатить тесты, поэтому никакого отношения к онко здесь нет, не пугайте людей, если конечно вы не медик...
16.05.2013
я слышала такое мнение, но мой ум верит только логике, а логически это объяснить не возможно, т.к. принцип действия теста основан именно на гормоне ХГЧ... Что касается онкологии я не пугаю, но о подобной вероятности должен знать каждый, и всегда исключать самые страшные диагнозы, как бы сильно они не пугали...
16.05.2013
я даже думать об этом не буду потому что наш мозг рождает эти болезни тем более вы сами написали что это всего навсего призрак слабый потому на тему рака вы мне больше не пишите к тому же я планирую почти 2 года потому постоянно проверяюсь надеюсь эта тема закрыта
16.05.2013
бог с вами я и не собиралась никакие подобные темы раздувать
16.05.2013
спасибо дорогая
16.05.2013
привет. ты стала пользоваться знаками препинания О_о?)
15.05.2013
у меня первый был еще бледнее
15.05.2013
а про кисту
15.05.2013
не было никогда, слава Богу. но на кисты разве такой яркий может давать?
15.05.2013
х.з. ну уж больно часто они мне врали(((
15.05.2013
хгч сдай? по идее завтра поярчать должен если Б
15.05.2013
Да, завтра переделаю, на хгч не пойду. У меня муж завтра дома ,он не даст , считает ,что я силно загоняюсь ,типа он меня так от нервных потрясений бережот . Я частично с ним согласна.)))
15.05.2013
у меня в прошлом месяце так было, тесты слабо , но полосатились, грудь болела, низ живота тянуло, даже ТТ была 37,1, тоже начиталась кучу поздравлений, а по итогу киста желтого тела 6см. по фото больше матки была. Пролежала 2 недели в больнице, дождались с Г М и у меня все само сдулось, а были на двух Я . Так что, я тебе одно могу сказать, не хочешь делать ХГЧ, жди
15.05.2013
согласна, а яркие призраки были , как у меня
15.05.2013
да, у меня здесь даже не затемняли, все видели. жди мать, жди.  Я уже перестала с замиранием сердца ждать результатов теста, т.к знаю на что они способны:)))))
16.05.2013
у меня тож не затемнённый сегодня муж првезёт переделаю может ужо повезёт )))
16.05.2013
не может, а конечно же повезет
16.05.2013
16.05.2013
главное не париться, я вот начитаюсь тут всякого ...овна и не сплю потом всю ночь. У нас все будет хорошо.
16.05.2013
мась я на этом сайте больше года планирую почти 2 года так что мне не привыкать я таких людей шлю куда подальше или вообще игнорирую
16.05.2013
вот я видимо тоже к этому пришла. Слать, слать и еще раз слать
16.05.2013
16.05.2013
Пошла я Ириш спать. Ты хоть отпишись, что там с твоими тестами, уже стало невыносимо интересно. Спокойной ночи. Пусть всю ночь тебя мучают аисты с кульками розового и голубого цвета, лягухи, фикусы и просто хорошие люди
16.05.2013
давай спокойной ночи если полоска буууудет завтра отпишусь
16.05.2013
Привет! Ириш, как твои тесты?
20.05.2013
мась фото с телефона извени
20.05.2013
Я ВИИИИИЖУУУУУУУУУУ!  Клаааассс! Ну вот появилась после долгого отсутствия и на тебе! МОЛОДЦА!!!
21.05.2013
Удивила тебя , да?
15.05.2013
ооочень)
15.05.2013
15.05.2013
завтра иду к Г. утренний тест