Войти

Что со мной???:(

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Настя))) вот вы морочитесь, проще сделать тест, задержка уже большая, если Б есть. то стопроцентов покажет уже)

0
15.05.2013
Вы правы)))но утром померяла БТ 36,3....наверно все таки не Б
0
16.05.2013
Москва
Мне кажется, что вы беременны! Сделайте тестик и все встанет на свои места!
0
15.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

похоже на беременность

0
15.05.2013
Начался 40 ДЦ К врачу надо?

Похожие записи