девчонки,пишу сюда...планировали 3 месяца,потом немного сбавили обороты,не до того вообще...в этом цикле были осечки раза 3 наверно,цикл скажу сразу не стабильный и я первый месяц без дюфастона....вообщем сейчас идет 37 день цикла,то есть задержка по сравнению с циклами на дюфе 9 дней...тесты НЕ делаю,решила подождать еще неделю,не хочу себя накручивать:)из признаков:чувствительность сосков,была сильная пару дней назад,сейчас поменьше почему то,ТТ повышена 37-37,4,БТ не меряю впринципе,тянет живот будто вот вот пойдут но чето ничего пока что.
Но вот сегодня призватило живот,не сильно принципе,а просто будто газы,и на салфетке осталось темно коричневое пятнышко...как сгусток что ли,2 мм где то...больше ничего нет,ни боли,ни крови...что происходит?:(:(
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воронеж
Настя))) вот вы морочитесь, проще сделать тест, задержка уже большая, если Б есть. то стопроцентов покажет уже)
0
15.05.2013
Ответить
Москва
Вы правы)))но утром померяла БТ 36,3....наверно все таки не Б
0
16.05.2013
Ответить
Москва
Мне кажется, что вы беременны! Сделайте тестик и все встанет на свои места!
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Елгава
похоже на беременность
0
15.05.2013
Ответить