Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

К врачу надо?

Клин

На узи сходите, если полость матки чистая, то все хорошо. Я на узи после раннего В ходила. 

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

К врачу надо в любом случае, узнать все ли нормально, не увеличена ли матка, не простыли ли и т.д. Тем более если верить врачу что было много ранних выкидышей...это звоночек. Сходите!

0
15.05.2013
Мама девочки (22 года) Казань
К врачу надо
0
15.05.2013
Что со мной???:( бт не поднимается

Похожие записи