Войти
жду мальчика, 2 неделя Белгород

Все закончилось не успев начаться((((

Вы всего планируете 2 месяца! Это такой мизерный срок :) Рано еще расстраиваться! Так, что выше носик!

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

2 месяца-3 цикла, возраст почти 27(((((((а носик повыше подержу))спасибо за поддержку

0
25.05.2013

Мне 29 лет, планируем 2,5 года! У вас еще куча времени!!!!!

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да))Дети это радость и не важно в каком возрасте))))

0
25.05.2013

Не переживайте все будет хорошо и будет на нашей улице праздник //

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да , это был бы действительно праздник//)))))))))))))))))))))))))))

0
25.05.2013

Будет, будет, надо только верить в это)

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Согласна с вами на все 100%

0
25.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Посмотрела ваш придыдущий пост, простите, но тетсты у вас чистые были, при Б на 3 ДЗ вторая полоска была бы уже явно видна! Не надо накручивать себя призраками! У вас только 2 месяца планирования, это очень мало....я год пыталась что то разглядеть на тестах, под разными углами и разным освещением, но как пришло видимо время увидела две жирнющие полоски, которые были видны наверно за метр))) И задержки у меня были и такие же надежды! Не плачьте, не расстраивайтесь! Все будет и будет хорошо!

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Да, скорее все было надумано(((((и очень тяжело после этого спускаться на землю...Видимо совсем не время....будем стараться дальше

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
По моему, призрак есть. Значит, это может быть имплантация или гематома. И в том и другом случае – лежать, свечку с папаверином и 2 таблетки ношпы. Еще, конечно можно дюфастон, но его без врача лучше не принимать, т.к. потом с него нельзя слезать недели до 16. Тест повторить завтра с утра, а в понедельник – хгч и к врачу. И удачи)))
0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо вам большое, мои хорошие))))))так приятно ощущуать поддержку совсем не знакомых тебе людей

0
25.05.2013
Черкесск

Алена,я буду вас ругать! Такой маленький срок планирования и уже плачете! С таким настроем и настроеньем у вас не за горами психологическое бесплодие! Дурочка,не переживайте,все получится скоро,совсем скоро и удачи вам!)

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо большое...буду стараться держать себя в руках

0
26.05.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

0
25.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Клин

А тесты полосатые?Если да,то бегите сохраняться.Пока кровотечение не открылось,есть все шансы 

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

вот пост вчера http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1817937..там мало что заметно..может я просто себе все надмумала?(((((((((((но только легче от этого никак не становится, ведь на протяжении 15 лет( не смотря на то что мне только 26) цикл всегда ровный и как часы, а тут вот так.........................не работают у нас врачи по субботам и воскресеньям..хоть помирай

0
25.05.2013
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

не переживай, значит еще не время(

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Наверно да....

0
25.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный
не расстраивайся!!! все ещё будет !!!
0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

конечно будет))))и все наверное удет хорошо, только чуть-чуть подождать надо

0
25.05.2013
В панике...срочно!! чувствительность груди

Похожие записи