Вот так вот проснулась сегодня утром. Вчера было 4 полноценных дня задержки, а сегодня утром началась светло-коричневая мазня
Слов просто нет, остались одни эмоции и мокрые от слез глаза..а так все хорошо начиналось..................
Все закончилось не успев начаться((((
Вы всего планируете 2 месяца! Это такой мизерный срок :) Рано еще расстраиваться! Так, что выше носик!
2 месяца-3 цикла, возраст почти 27(((((((а носик повыше подержу))спасибо за поддержку
Мне 29 лет, планируем 2,5 года! У вас еще куча времени!!!!!
да))Дети это радость и не важно в каком возрасте))))
да , это был бы действительно праздник//)))))))))))))))))))))))))))
Согласна с вами на все 100%
Посмотрела ваш придыдущий пост, простите, но тетсты у вас чистые были, при Б на 3 ДЗ вторая полоска была бы уже явно видна! Не надо накручивать себя призраками! У вас только 2 месяца планирования, это очень мало....я год пыталась что то разглядеть на тестах, под разными углами и разным освещением, но как пришло видимо время увидела две жирнющие полоски, которые были видны наверно за метр))) И задержки у меня были и такие же надежды! Не плачьте, не расстраивайтесь! Все будет и будет хорошо!
Да, скорее все было надумано(((((и очень тяжело после этого спускаться на землю...Видимо совсем не время....будем стараться дальше
Спасибо вам большое, мои хорошие))))))так приятно ощущуать поддержку совсем не знакомых тебе людей
Алена,я буду вас ругать! Такой маленький срок планирования и уже плачете! С таким настроем и настроеньем у вас не за горами психологическое бесплодие! Дурочка,не переживайте,все получится скоро,совсем скоро и удачи вам!)
спасибо большое...буду стараться держать себя в руках
А тесты полосатые?Если да,то бегите сохраняться.Пока кровотечение не открылось,есть все шансы
вот пост вчера http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1817937..там мало что заметно..может я просто себе все надмумала?(((((((((((но только легче от этого никак не становится, ведь на протяжении 15 лет( не смотря на то что мне только 26) цикл всегда ровный и как часы, а тут вот так.........................не работают у нас врачи по субботам и воскресеньям..хоть помирай
не переживай, значит еще не время(
конечно будет))))и все наверное удет хорошо, только чуть-чуть подождать надо
