Девчонки могу ли я уже поставить тесты в графике положительные,или лучше зедержки дождаться????клиаблю 10 дпо,эви 12 дпо и посмотрите динамику-тесты все утренние


Девчонки могу ли я уже поставить тесты в графике положительные,или лучше зедержки дождаться????клиаблю 10 дпо,эви 12 дпо и посмотрите динамику-тесты все утренние


круто!!!!!!!я тож такие хочу!!!!!!!!!!1поздравляю Вас!а у меня сегодня даже намека на деда призрака нет,хотя тоже 10 ДПО...
спасибки,может ещё рановато,завтра сделайте)вдруг и покажет
а у вас тоже месики в этих числах))))
хоть бы и у вас не пришли)))))))))))))))))круто было бы)))))))))))))
эт да!я б была счастлива такому подарку ко дню Варенья!!!!!!
конечно можно!!!! вы б)))))
спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень красиво, даже ностальгия взяла)))))))
спасибо,а я переживаю за день Х,и вообще после В страшновато)
я родила после зб :))))))
надеюсь и верю что и я рожу в скором времени,вернее так и будет)))))))))))
обязательно родите) и даже не парься...все самое плохое уже прошло и не повторится, а впереди только чудо )
да,точно точно)))))))))))))))))))))))))))
я вот тоже поставила.а какие ощущения были на первых неделях?может тянул живот или ещё что то было?
а то вот у меня иногда как будто за лобком пощипывает иногда правда,грудь налилась,спина не беспокоит.вот в прошлую беременность я прям как тест увидела на крыльях летала,руки от живота не убирала,а в этот раз всё по другому.прошлый раз В был.может от переживаний такое спокойствие,я как буд то не верю что это происходит
в день Х думала лопну от боли и до сих пор нет-нет но бывает тянет живот.
Тесты красивенькие, у меня такие же были с 9 ДПО)))Два бледненьких, а потом красивый яркий, его и сохранила на память! Думаю смело можете! Тихо поздравляю!
спасибо,надеюсь день Х пройдёт хорошо,а то переживаю
Ничего не бойтесь! Все хорошо будет! Берегите себя теперь!
мне кажется тоже можно)))