Войти

могу ли я уже поставить в графике что беременна???

Мама мальчика (9 лет) Воронеж

круто!!!!!!!я тож такие хочу!!!!!!!!!!1поздравляю Вас!а у меня сегодня даже намека на деда призрака нет,хотя тоже 10 ДПО...

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибки,может ещё рановато,завтра сделайте)вдруг и покажет

0
26.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

не-не,теперь до 31 мая буду ждать

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а у вас тоже месики в этих числах))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

да,вот ждемс .

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

хоть бы и у вас не пришли)))))))))))))))))круто было бы)))))))))))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

эт да!я б была счастлива такому подарку ко дню Варенья!!!!!!

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

тем более)))))))))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

конечно можно!!!! вы б)))))

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

очень красиво, даже ностальгия взяла)))))))

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо,а я переживаю за день Х,и вообще после В страшновато)

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я родила после зб :)))))) 

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

надеюсь и верю что и я рожу в скором времени,вернее так и будет)))))))))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

обязательно родите) и даже не парься...все самое плохое уже прошло и не повторится, а впереди только чудо )

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

да,точно точно)))))))))))))))))))))))))))

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я сразу стала ставить
0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я вот тоже поставила.а какие ощущения были на первых неделях?может тянул живот или ещё что то было?

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Жутко болела поясница, но не долго, потом до 6 недель никаких ощущений, а вот с 6 недель начала ощущать прелести беременности, жуткий токсикоз, который был до 17 недель и окончательно прошел к 19 неделям, изжога и икота, грудь особо не беспокоила, соски какое -то время были чувствительными, сейчас обычные, но большие
0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а то вот у меня иногда как будто за лобком пощипывает иногда правда,грудь налилась,спина не беспокоит.вот в прошлую беременность я прям как тест увидела на крыльях летала,руки от живота не убирала,а в этот раз всё по другому.прошлый раз В был.может от переживаний такое спокойствие,я как буд то не верю что это происходит

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я до сих пор не особо верю :))) но пиночки и животик говорят об обратном "поверь это так "
0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

как здорово))))))))))))))))))

0
26.05.2013
Улан-Удэ

в день Х думала лопну от боли  и до сих пор нет-нет но бывает тянет живот.

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Тесты красивенькие, у меня такие же были с 9 ДПО)))Два бледненьких, а потом красивый яркий, его и сохранила на память! Думаю смело можете! Тихо поздравляю!

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо,надеюсь день Х пройдёт хорошо,а то переживаю

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Ничего не бойтесь! Все хорошо будет! Берегите себя теперь!

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

конечно,спасибки

0
26.05.2013
Гонолулу
У меня бы так было я бы уже вся такая беременная ходила ;) Ставьте конечно!!!!!!
0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

мне кажется тоже можно)))

0
26.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо)надеюсь что не ошибусь

0
26.05.2013
Призракккккк Раритет))

Похожие записи