Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Раритет))

Мама девочки (14 лет)

ОГО!!!Они хранятся ещё как,моим конечно всего 2 года...да и мне в 97 было всего 3...Цена конечно бешанная,а по дешевле способов не было?

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

так была же денежная реформа в 98 году, на наши деньги это 9 рублей 50 копеек. Я тогда пособие на ребенка получила больше миллиона. Хватило на свитер и сапоги мне))

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

ааа...а то я прикинула...это же бешанные деньги...Зато побывали миллионершей!!!Классно!

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

кстати, тесты тогда только появились, а еще парой лет ранее, помню, мои подружки сдавали мочу "на мышку". Мочу реально вводили беременным мышам и что-то там у них смотрели)) Тоже по принципу хгч, но подробностей не помню. Жутко дорогой, кстати, был анализ))))

так что мы сейчас в шоколаде

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

ЭЭЭЭЭ...я в шоке!!!!Да это точно...прогресс на лицо!!! А как поределяли Б в веке так 19 вообще не представляю,наверное точно на ромашке!

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

по животу, вырос - значит Б))))

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

 Это точно!

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ничего себе)))) настоящий раритет! тоже буду хранить свои тестики)

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

правильно, деткам потом покажете, особенно девочкам, думаю, будет интересно. Потому что моим мальчикам пока по фигу))) но мне самой интересно)))

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Вот мальчики свинюки....У моей свекрови тетдадь с каждым кормлением,ТТ,весом,ростом и т.д....думаю мужу тоже как-то всё равно...а мне так безумно интересно,так что думаю ваши невестки тоже заценят!

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

ну, поглядим))) у меня в двух альбомчиках на каждого и тесты, и первые волосики, и штучки резиновые с именем, что в роддоме на ручку вешали

самой приятно посмотреть иногда и сразу хочется еще))

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Да так нужно хранить воспоминания....У нас ещё прещепка с засохзшей пуповикой есть...Сейчас прищепку цепляют и с ней выписывают,а дома пуповинка отпадает...Помню как я злилась,что мама остатки пуповинки брата не принесла!

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

приколько, а у меня два КС, я пуповину и в глаза-то не видела. И прищепок у нас не было, только пупки))))

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

У вас разница у деток большая,так что наверное каждый раз много нового  было...

0
26.05.2013

Надо же, это ж тест Бишурс. Наверное, раньше правдивее все-таки были.

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

они же тогда только появились, видать из самой Америки ехали, а сейчас все небось китайское))

0
26.05.2013

Вот-вот.

0
26.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Клин

ох нифига себе,такие древние тестыыы

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

а то тут текоторые переживают, что сотрется-выветрится)))

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

мне кажется может исчезнусь совсем призрак, а так все остается)))

0
26.05.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

во вторую Б у меня нервы были уже не такие крепкие, как в 20 лет, поэтому начала с призраков)) но и они, спустя 8 лет, вполне просматриваются

0
26.05.2013
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Ангарск

У меня тоже дочины есть (аж 7штук), но те помоложе... с 2005года, но все равноприкольно!!!!)))

0
26.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киргиз-Мияки

здорово а вот я почему то не догадалась дочкины сохранить

0
26.05.2013
могу ли я уже поставить в графике что беременна??? Зачатие и беременность!

Похожие записи