Войти

Зачатие и беременность!

Мама девочки (7 лет) Москва
Это признак вегето-сосудистой дистонии.
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня с этим все в норме))

0
26.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Я после О дней через 5 каждый месяц раздражительна, тошнит, ижзога, кружится голова, болит грудь. Это может быть как признаки Б так и признаки ПМС. У меня симптомы ПМС такие как при Б. Конечно многим девочкам хочется вас поддержать и вы ждете что вам скажут да это ОНО. И я понимаю вас. Но прошу вас не обманывайте себя... Удачи. Может вы и Б. Но не думаю эти признаки о которых вы пишите связанны. Простите если я вас огорчила.
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо,ничего страшного,все равно у всех все по разному))

0
26.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Да. Каждый организм индивидуален. Удачи вам =)
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо.И вам!!!

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Девушка ожидала другой ответ))) потерпите до задержки и не ищите в себе признаков) 

0
26.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Я и не сомневаюсь что она ждала от всех нас другого ответа. Но если искать постоянно признаки то можно сума сойти. Лучше не думать об этом. И все обязательно получится.
0
27.05.2013
Гонолулу
Мне кажется это все ожидание Б , поэтому все больше находишь в себе разных изменений . Я вот тоже неделя после зачатия :) у меня и спина болит, и в туалет хожу , и чихая, и психую:) в любом случае будем верить и ждать:)
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кайзерслаутерн
Моя беременность началась именно с побегов в туалет. На улице -10 отопления слабо работало поэтому первая мысль застудилась. Про тепло холодно не знаю. Мне всегда было холодно. Примерно через неделю после зачатия стала догадываться что получилось..... а теперь моя догадка сладко спит в кроватке))))
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Как здорово поздравЛяю

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

наверное 50/50. и со дня "предполагаемого" зачатия? все что угодно может быть, наверное... у меня так было тоже через неделю после предполагаемой овуляции. Оказалось - ПМС..))) даже матом орала...о как ...

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да до Пмс еще прилично!Да и не было такого никогда!И тем более вчера и позавчера тошнило 

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

про темепературу не скажу, а вот в туалет беременные часто бегают... Правда., не обильнр, а небольшими порциями)))

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза

не хочу расстраивать,но частая перемена температуры это может быть признак ПМС,у меня так всегда лично,но читала что у многих,надеюсь у вас Бер,желаю чтоб 2 полоски!

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
26.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
нет. это общие признаки беременности. если с даты зачатия прошло 7 дней,то это так же может быть пмс.
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо))Но до пмс еще долго и такого не было...

0
26.05.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

у меня так уже месяц...)))тесты неделю назад показали слабый результат...но потом полоска с каждым тестом начала светлеть...так что уже не знаю что это))

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Даа уж это точно трудно понять что это!

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Меня тоже в жар бросает....подруга ржот,говорит климакс пришел

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Понимаю Вас!

0
26.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

НЕТ! неделя !!

0
26.05.2013
планирую беременность Москва

нет

0
26.05.2013
Раритет)) мои симптомы

Похожие записи