Может ли раздражительность, и частая перемена температуры тела (тоесть то холодно мне то жарко, то одеваюсь то раздеваюсь) и главное частое и обильное мочеспускание связано быть с тем что я беременна?? С даты зачатия неделя точно прошла
Зачатие и беременность!
Спасибо,ничего страшного,все равно у всех все по разному))
Девушка ожидала другой ответ))) потерпите до задержки и не ищите в себе признаков)
наверное 50/50. и со дня "предполагаемого" зачатия? все что угодно может быть, наверное... у меня так было тоже через неделю после предполагаемой овуляции. Оказалось - ПМС..))) даже матом орала...о как ...
Да до Пмс еще прилично!Да и не было такого никогда!И тем более вчера и позавчера тошнило
про темепературу не скажу, а вот в туалет беременные часто бегают... Правда., не обильнр, а небольшими порциями)))
не хочу расстраивать,но частая перемена температуры это может быть признак ПМС,у меня так всегда лично,но читала что у многих,надеюсь у вас Бер,желаю чтоб 2 полоски!
Спасибо))Но до пмс еще долго и такого не было...
у меня так уже месяц...)))тесты неделю назад показали слабый результат...но потом полоска с каждым тестом начала светлеть...так что уже не знаю что это))
Даа уж это точно трудно понять что это!
Меня тоже в жар бросает....подруга ржот,говорит климакс пришел
