Девочки, М были 26.04 до сих пор нет, грудь болит, тт 37, О была 15-16го, выделения прозрачные, но густые. хгч пока сдать не могу. тесты молчат, я конечно когда смотрю на них оч. пристально мне начинает казаться, что там что то есть :)))))
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
мои симптомы
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киргиз-Мияки
у меня последние М были 27,04 тоже опка нет вот сегодня хочу сделать повторный тест, до этого показывали розовенькое слабое//., надеюсь увидеть яркие //
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киргиз-Мияки
сегодня сделала поярче но пока к врачу не пойду до конца не буду наверное верить
0
27.05.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
тоже самое. один в один. сделала два теста,в субботу и только что, толку мало.жду красных дней
0
26.05.2013
Ответить
Москва
Надеюсь это то самое долгожданное //.
У меня вот тоже М были 27.05,должны были пойти 25.05,на тестах слабая 2-ая,но есть ,а на узи ни ЖТ ни ПЯ не обнаружили .Что и думать не знаю.Уже 7 тестов заполасатились)
У меня вот тоже М были 27.05,должны были пойти 25.05,на тестах слабая 2-ая,но есть ,а на узи ни ЖТ ни ПЯ не обнаружили .Что и думать не знаю.Уже 7 тестов заполасатились)
0
27.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Щекино
ну тут только ждать если нет возможности хгч сдать.
самое главное не переживать раньше времени
самое главное не переживать раньше времени
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
если что то внятное сегодня проявится покажу обязательно
0
27.05.2013
Ответить