Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

мои симптомы

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киргиз-Мияки

у меня последние М были 27,04 тоже опка нет вот сегодня хочу сделать повторный тест, до этого показывали розовенькое слабое//., надеюсь увидеть яркие //

0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

ждем....

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киргиз-Мияки

сегодня сделала поярче но пока к врачу не пойду до конца не буду наверное верить

0
27.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара
тоже самое. один в один. сделала два теста,в субботу и только что, толку мало.жду красных дней
0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

значит ждем вместе

0
27.05.2013
Москва
Надеюсь это то самое долгожданное //.
У меня вот тоже М были 27.05,должны были пойти 25.05,на тестах слабая 2-ая,но есть ,а на узи ни ЖТ ни ПЯ не обнаружили .Что и думать не знаю.Уже 7 тестов заполасатились)
0
27.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
ну тут только ждать если нет возможности хгч сдать.
самое главное не переживать раньше времени
0
27.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Покажите

0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

если что то внятное сегодня проявится покажу обязательно

0
27.05.2013
Зачатие и беременность! Вот что мы имеем на 1 ДЗ!!!

Похожие записи