Войти

Вот что мы имеем на 1 ДЗ!!!

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Наблюдаю за тобой, ну наконец то поздравляю, но не сочти за чтото плохое. Сдай как ты раза три ХГЧ в динамике, и через неделю сходи на узи. Я к чему: тут были 2 девочки, у одной так же как и у тебя ярчали и вот она месяц назад родила, была поздняя овуляция, а у другой такая же динамика и к сожалению внематочная. 

Не хочу портить настроение, всякое бывает, то что ярчает безусловно, но слабенько, проконтролируй этот вопрос.

 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Сегодняшний хгч покажет первую динамику..в конце недели еще сдам! Да я так сама уже накручена этими мыслями..кто то пишет, что до задержки тесты вовсе не обязаны ярчать..с другой стороны, если б я сегодня в первый раз его сделала, то однозначно офигела.. видная, яркая.. Мне даже думать о плохом не хочется.. было уже в моей жизни его достаточно!
0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)

Выкини все из головы! Мы здесь все слишком умные Все у тебя хорошо!

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не обижайся, ни в коем случае я этого не хотела накручивать тебя, просто сдай хгч для динамики  и все.

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Сегодня получила результат, на 15 дпо хгч 328! Сдам еще в пятницу! Я не обижаюсь, просто кроме этих советов итак вся на нервах..в анамнезе ЗБ и щас даже мысль об этом меня выводит из себя!
0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ХГЧ хороший, так  должно быть! Даже не хороший отлличный!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Ну так)) я Богом охраняюсь!))
0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У меня тоже первая замершая, так что понимаю, именно поэтому я и контролировала все и вся, и сейчас контролирую, наши долбаные врачи с их приказами...пока ждёшь когда назначат...вот и скачу как коза сама, кроме меня никому я не нужна. Я очень сильно удивленаячто у тебя тесты такие слабые при таком шикарном ХГЧ! У меня на 14 ДПо было 220 ед, у тебя значит также..., но тесты у меня были в 100 раз ярче при 220 единицах. Выкинь эти тесты. и сделай самый красивый на память! Ну и присоединяйся к нам в сообщество беременяшек!. Кстати я всегда читала твои посты и думала, вот же настойчивая какая девушка, столько тестов аж чуть ли не с самой овуляции, я тоже с 5 ДПО мочила, и на 7 ДПО увидела. Вот и ты тоже! Умница, все у нас получится!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Да уж) за мной многие следят и удивляются) кто то даже восхищается и в пример берет! )) свои чувства мне тебе объяснять не надо раз ты была в такой же ситуации..и про врачей соглашусь и про все остальное! А тесты..я их пожалуй оставлю) уж очень долгий путь мне пришлось пройти, чтобы хотя бы призрак увидеть! А то что меньше яркости, так может я пью много) вот сегодня купила 2л сока и один из них сразу почти выпила! У меня в среднем чашек 4-5 больших чая с лимоном получается)) да и яркость тестов мне не так важна)) динамика хгч, эмбрион в матке и звук сердечка-вот, чего я щас жду больше всего!
0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Будет, читай мой дневник, сама от недели к неделе живу. А тебя ой как понимаю! 

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

2 года я после замершей ждала

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Да я его прочитала еще с первого твоего коммента на мои призраки) только тестов не нашла)
0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Добавься в друзья. там посты для друзей, давай я тебя добавлю и ссылку дам

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
А еще мне кажется, такие мнения беременным не высказывают..ты извини, я без претензий, но ты сама в положении! Должна понимать, как обострено сейчас восприятие..у меня же есть врач, который меня контролирует..да и в сетях предостаточно информации негативной!
0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

у нее не можут быть внематочной!!!сегодня 1 дз!!!мазало бы кровью уже еще вчера,

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Поздравляю! Желаю легкой и счастливой беременности!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

ой, спасибо)) нервы бы мне полечить еще))

0
27.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Константиновка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)

Это точно нам всем не помешает!)))))

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Яркие!Здорово! Поздравляю...я вот тоже сегодня ХГЧ и прогестерон сдала!!!Вечером поделимся результатами!))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

а у тебя какой дпо?

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, а я даже и не знаю...если все произошло как я думаю, то 20...но элеетронный тест мне в субботу уже показал больше 3 недель...тогда и вовсе больше..

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

я тоже только что сдала!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Когда результат будет готов? И напомни какой у тебя дпо?)) А то я всех не могу держать в уме))
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

результат сегодня во второй половине дня) 18 ДПО! пишу с гордостью такой)))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Не забудь поделиться))
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

естессно)))) сравним)))

0
27.05.2013

убедительно, 5+

поздравляю!

а график БТ есть?

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

график уже не веду...да и не полный он у меня был)) остатки могу показать))

http://www.my-bt.ru/gr/251732

0
27.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
красота)))
ждем результата хгч и держим кулачки))))
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Скоро скоро будет результат)) самый наверно волнительный для меня))
0
27.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
спокойно волноваться вредно
0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Всё будет хорошо,тихонечко вас поздравляю!Я вот тоже кучу тестов понаделала,всё не терпелось,сейчас уже 2 недельки эмбриональных,так вот я пожалела,что этим всем голову себе забила,понятное дело,нет терпения ждать,тесты дедала начиная с 7 ДПО.Сейчас понимаю,что лучше бы подождать,так как каждый день всё равно переделываешь тесты,смотришь динамику,переживаешь,а вдруг не поярчает.С первым ребёнком 1 раз сделала и всё.Вот тогда то и было классно,был так скажем сюрприз и уже полоса не вызывала сомнений.

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

  ну теперь к доХтору 

0
27.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Сегодня прям круто-ярко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите,мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

красота!!!!!!

0
27.05.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Замечательные полосочки, поздравляю

0
27.05.2013
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Ангарск

Красивые полосочки... вот что Вы имеете!!!!)))

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

лёгкой Б

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Поздравляю, хорошие тестики 

0
27.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вы такая молодец=)))) искренне поздравляю))) с Вас можно брать пример)

0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ну Ленок,дай Бог!!!))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Да да!!! Бог дал!!
0
27.05.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха
Здорово как, поздравляю.!!!:D
0
27.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Я вас поздравляю =) красивые тестики
0
27.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

красиво как )))))))))) поздравляю!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
27.05.2013
мои симптомы Гадаю и не верю...

Похожие записи