Войти
планирую беременность Наро-Фоминск

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) в Чехии

0
5
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
"В некоторых случаях после 1го этапа по показаниям врачей у женщины не извлекают яйцеклетки, а сразу после гормонов оплодотворяют их непосредственно спермой мужчины"  - это что значит? Искусственная инсеминация?
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск
Вот я тоже этот момент не поняла ))) И поразило то, что у них такой большой процент бесплодных пар ((( Вроде экология хорошая и т.д. Хотя часто встречаю двойняшек там )))
0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наверное двойняшки как раз потому что очень распространена процедра ЭКО! А по поводу вот этого странного пункта - это или обыкновенная ИИ, а еще я читала о какой-то ужасно странной процедуре, когда оплодотворение происходит прямо в яичнике - я даже не поверила, что такое бывает. Мне кажется при таком раскладе внематочнаяобеспечена.
0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
А пол выбрать можно ? У меня три доченьки уже есть . Очень сына хочется 
0
28.10.2014
спасибо, это интересно
0
27.05.2013
Что только не придумают... А вот так )))

Похожие записи